Прочие дела домашние
А у вас ужин (обед) , в выходные отличается от будничных дней? Что обычно готовите? Всем хорошего дня!
На выходных у нас часто, что нибудь из выпечки. В субботу беляшей нажарила, вчера пицца была.
в выходные можно себя порадовать и побаловать тем. что в будни готовить долго, это вареники или плов. . шурпа или курник, или плюшки-блинчики. пирожки и прочее, есть время запекать курицу целиком и никуда не торопиться. . .делаю сациви или фаршированную щуку.. . тушу кролика с овощами или кручу долму

и салат весёлый :)

часто шашлычок делаем соляночку
не отличается. у нас может быть праздничный (необычный) ужин и среди недели
не особо отличается, сегодня например у меня салатик с печенью трески, супчик фасолевый, беляшики, компот из смородины, на ужин вчерашние гречка с запеченной курицой под сыром. на десерт фрукты свежие, торт медовик. что-то последнее время все активно у меня худеют готовятся к пляжному сезону
В выходные могу приготовить что-нибудь. . требующее большего времени на готовку.
Я-то давно "филоню". А невесточка моя всегда готовит что-то особенное, оригинальное и замечательное.
В выходные у нас очень легкий ужин, типа яичницы, салата или сосисок с горошком или фасолью. В будни ужин более плотный, потому что обед в столовке не такой сытный.
в выходные я варю суп
в будни же его никто не ест
В выходные могу что-нибудь спечь или сделать что-то, что требует подольше времени. Но не в дачный сезон! Наступает весна-лето и -некогда!!
абсолютно ничем.
на выходные можем сделать салат какой нибудь... или пиццу заказать. а так ничем не отличается