Прочие дела домашние
Вы на сколько дней обычно готовите еду...суп например?? На день, на неделю??))
Сейчас пойду беляши делать...уже тесто подошло....Если останутся до вечера, то угощу и вас!!)))))))))
Суп- на два дня, а ужин- каждый вечер)) )
А беляшики люблю))) ) Остались?)) ) Угостите?)))
А беляшики люблю))) ) Остались?)) ) Угостите?)))
Да мне хоть на месяц готовь, все равно только один раз поедят...)))))))) ) Весомый аргумент Я ЕГО УЖЕ ЕЛ!...)))))))
Готовлю-то я на неделю. Но съедается все за два дня.. . :-)))
ой хочу беляшей.... да боюсь плохо будет -желудок слабый. Борщ дня на 2 - больше не остается... вот котлеты и гороховый суп со вчера будем есть - а гарнир придется свежий делать... а вообще стараюсь каждый день свежее - разбаловала блин !
На день, максимум на два. Свежее всегда вкуснее.
Обычно готовлю на несколько дней, но выясняется, что приготовила на один день. С беляшами вообще швах--сколько бы ни сделала, до вечера съедятся.. .
Эх, пойду и я к мартену...))))))))))
Эх, пойду и я к мартену...))))))))))
Часто готовлю на 3-4 дня. Сейчас перестала. Небольшую кастрюльку на пару дней. Одно и то же приедается, да и уже как то не свежее. Я тоже сегодня беляши жарить собралась.:))
Дня на три. Пока не съедим.
Если борщ, то на несколько дней.. а всё остальное на один раз. .
Беляши были в субботу, но угостишь не откажусь))))
Беляши были в субботу, но угостишь не откажусь))))
2 дня
да что мелочиться-то сразу на сезон готовлю)))
Первое раз в три дня готовлю, второе каждый день.
ох... душу растравила беляшами)))) )
у меня мама готовит обычно на 2дня суп может на 3
ну а я тока по субботам всех балую и все время
хочеться приготовить на раз а получается дня на 2-3))))))
у меня мама готовит обычно на 2дня суп может на 3
ну а я тока по субботам всех балую и все время
хочеться приготовить на раз а получается дня на 2-3))))))
на 2 дня- суп, а все остальное на 1 раз
Спасибо! у мужа хороший аппетит и 2 дня одно и тоже он есть не будет.
Суп готовлю, как правило, на 2 дня. Второе- на день, редко на два хватает.
Супы делаю на 2 дня. Приходи ко мне с беляшами на изумительный салат : курица, 2 зелёных яблока, 2 апельсина, орехи, майонез, 3 яйца варёных. Мммм!!!
На фиг готовить когда одна? Иду к тебе на беляши сегодня. А завтра -к родне, в кафе. И, вообще то, есть пельмени и кефир из магазина. Так что с голоду не умру!
День, два, если не вкусный, то расстягивается на больше!
приходится каждый день варить ребёнку годик
Супчик варю на 2-3 дня, ну, а второе каждый день. А беляшик я бы сейчас съела! ))))
непосредственно к приему пищи, но если что! нибудь остается вкусненькое, то едим на следующий день, А вот суп не оставляем никогда.
на сколько хватит)
но лучше когда все свежее)
но лучше когда все свежее)
Похожие вопросы
- вопрос всем работающим. сколько времени в сутки вы тратите на свою работу, сколько на дорогу? и сколько дней в неделю
- Очно-заочное образование - это как? Кто учился так, сколько дней в неделю и часов?
- Сколько дней в неделю ваша семья ест дома рыбу? А мясо?
- Сколько времени вы готовите еду?
- А у вас каждый день на столе свежеприготовленная еда? Суп вчерашний не будете лопать? Меня упрекнули в лени...
- Хочу наварить супа на всю неделю))) Какую кастрюлю мне надо взять?))) А Вы на сколько дней вперед готовите?)))
- Обычно на сколько дней готовите еду?
- Вы каждый день готовите еду?
- А Вы каждый день готовите Первое,Второе и Компот+++.или на неделю кастрюлю супа навариваете?))
- А вы семью свою балуете разнообразным питанием? Сколько дней можете готовить, что бы не повторятся?