Прочие дела домашние

Хочу наварить супа на всю неделю))) Какую кастрюлю мне надо взять?))) А Вы на сколько дней вперед готовите?)))

Мышка! Погоди, не начинай варить свой Недельный супчик! Жди, отправляю тебе Экспресс-доставкой самые большие кастрюли, какие удалось найти! Выбирай любую, вот та, крайняя сверху, наверняка, подойдет! )))
А я варю супец в средней кастрюльке, почти каждый день, т. к. у меня муж любит первое блюдо, съедаем почти все, и еще 1 тарелочка ему остается на второй день.. . И - все по-новой...!)))
Елена Носонова
Лучший ответ
Нурпери Каденова спасибо, Оленька)))))))))))))
Обычно получается на два-три дня.
Но если к примеру любимый дочкин сырный, то хорошо бы на день хватило))))))))))))
=)
= )
Не знаю на сколько дней вперёд готовит жена, но я ем каждый день что-то новое..; -))
Объем кастрюли прямо пропорционален количеству ртов,
На два дня варю только борщ. Он на следующий день только вкуснее. Все остальное готовлю свежее каждый день.
Меньше чем на три дня, даже и не заморачиваюсь))) ) Каждый день варила свежий, когда внук был маленьким))
Эля Ясынова
Я готовлю каждый день.
За неделю надоест.
суп варю на два дня
хоть я и домохозяйка варю свежий суп через день. По моему вы пошутили....
Нурпери Каденова Конечно, пошутила))) я готовлю каждый день, а суп- на выходные, на 2 дня в субботу))))"
едим одно и то же максимум 2 раза, так что на 2 приема пищи (2 дня) . Исключение борщ, он только вкуснее на след. день, я его могу хоть каждый день есть))))))
Айгуль Адра
Я предпочитаю есть свежую пищу, поэтому готовлю на 2 дня.
Елена Волкова
питаться нужно свежей пищей. Дольше проживёшь. На другой день там всякие бактерии уже, инфузории. Тебе оно надо глотать?
Даже, если устала, не ешь вчерашнее. Просто в выходной день наделай домашних полуфабрикатов6 блины там, пельмени, котлеты, просто тесто в конце концов. А потом быстренько без головняков в микроволновку...
Олли Зиневич
Юлия Кашкаха В МОРОЗИЛКЕ С СУПОМ ЗА НЕДЕЛЮ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, ПРОКИПЯТИТЬ НА ПЛИТКЕ И КУШАТЬ МОЖНО) А ТУФЕЛЬКИ ОНИ БЕЗОПАСНЫЕ, ИНФУЗОРУШКИ
Я варю суп на 2 дня, от силы на 3-ий одна тарелочка останется. Он же не вкусный будет и потом смотря из чего варить, он ведь за неделю даже в холодильнике может закиснуть.
Не надо варить суп. Лучше сделать бульон, а потом на нем готовить супы. Мы готовим на 2-3 дня.
С.
Светлана .
на один день! домашние не любят долгоиграющий суп! пришлось приноровиться
Елена Донская
На всю неделю лучше взять ведро! А я готовлю каждый день!
Aizara =)
бадейку для свинок-им в конце недели супчик понравиться))) максимум 2 дня))
Gulsum Tungatarova