Прочие дела домашние

на сколько дней вперёд вы сделали продуктовые запасы? Всё купили?

М*
Меру ***
Магазин внизу прямо в доме. Если на стакан не залезать, то дойти решительно не проблема. =)
Наталья Рябухина
Лучший ответ
батарея бутылок, которые некому пить, огромная сумка с фруктами, несколько коробок с конфетами, колбасы и прочие майонезы лежат ...по сути некому есть, старый да малый, а молодежь по гостям да по барам с друзьями )) Молоком и сыром затариваемся каждый день - дети без этого не могут, булочки с маком, печенье )
Оксана Ильина
Селёдку для шубы купил только вчера.
Таких две толстеньких, прямо из рассола, на 1 кг.
Ибо опыт подсказывает, что потом хрен её и найдёшь.
У меня всегда есть чего поесть, не зависимо от праздников.
Да и магазины в полном доступе, если что.
не делаем продуктовых запасов. когда нужно покупаем, готовим на 1 раз, съедаем, на следующий день покупаем свежее
Сметаны на торт не хватает. Утром пойду покупать. Ещё кое что, но строительное нужно. Иначе не вышла бы!
А так у нас месяца 2 можно было бы не выходить, всего полно. Единственное- коты, эти не всё могут есть. Нельзя. До того был кот оливье уплетал, мой любимчик... А эти куриную грудку с брокколи или сухой корм (по цене самолета).
С.
Света .
Света . Ура! Я сметану нашла. Значит пеку бисквит и иду только за строительным и добавкой к подарку.
запасов у нас всегда много. в любом случае магазин рядом есть.
Второго буду уже что-то готовить, ну и магазин пойду, банально за хлебом ..
Никаких особых запасов- сегодня купила шампиньоны и капусту брокколи.. 2 магазина под боком..
Анна Фридман
Сегодня хотела яблок купить.. раза три возвращалась, а там все народ .. думаю фиг с ним - дома есть ещё 4 яблоки, протянем)) завтра схожу ..
Holida Juraeva
Чего-то нет ничего, но на завтра заказала доставку продуктов.
Все купила. Можно 2 недели не высовываться.))
Sss Sss
Нет еще.
Завтра пойду докуплю
Яйца оливки колбасу
Мож еще на что гдаз упадет
Запасов не много.
Прос о продукты подороже.. чем обычно
банки купила еще неделю назад горошнк икру кукурузу.. а остальное вчера и сегодня... осталось завтра приготовить и кушать
Настя Жукова
все магазины работают и 31го, и 1го.... поэтому ничего не покупали "впрок"
Охранник в магазине рядом с домом сказал, чтобы молока купила заранее на несколько дней, так как привоза 3 дня не будет. Остатки по-любому раскупят
Запасов не делали, покупал муж согласно традиционной воскресной программы.
Татьяна Брит
У меня всегда запасы есть, не зависит от нового года. Завтра хлеба купить осталось)
Елена Токарева
Неделю можно запросто из дома не выходить. Жаль - не получится...
Олеся Лесёнок
Вообще не покупала. Всё завтра.) Да мы не особо будем и затариваться, чуть больше, чем обычно.
Продукты были куплены как неделя. Вчера сельдь под шубой сделал, завтра горячее сделаю - и адью, остальное уже после НГ будет, в выходные )
... числа 3го выползу, поглазеть на мир и табаку запасти, а так можно сидеть да...
Всё есть, можно месяц в магазин не ходить, если только за хлебом, пойду 2 января, 1 у нас всё закрыто.
Вообще ни чего не закупала
Особо никаких. Завтра с утра докупим.
Ольга Наумова