Прочие дела домашние

На сколько дней вперёд продумываете меню?

Aydan ....
Ни на сколько. Иду после работы в магазин, и покупаю то, что придёт в голову, например, перцы, фарш, принесу домой и сделаю фаршированный перец на завтра.
Елена Скорик
Лучший ответ
Максимум на день.
Ни на сколько... По месту думаю что готовить, ну максимум с вечера на следующий день...
Тоже ни на сколько, только что именно на сегодня бог послал... Стараюсь держать в морозилке какие -то запасы, собственные котлеты, фрикадельки... или голубцы (перцы) ...Мало ли ничего под рукой не окажется, а кушать вроде как каждый день все хотят...
Окс Глад
даже и на час вперед не продумываю чаще всего.
Наина Карпук
не продумываю. что Бог пошлет.
но в морозилке всегда есть дежурные собственного приготовления пельмени, котлеты, (всякие полуфабрикаты), либо на крайний случай просто фарш
Ничего не продумываем всё как всегда и как обычно, в будни основные блюда из фарша (в постные дни из рыбного фарша) и супы, в выходные разное мясо в духовке, мультиварке или на гриле в лесу.
Дня на 3. На столько варю супец.
Ирина Панкова
Aydan .... с детства не люблю есть один и тот же суп неделю

у меня так мать борщи варила. ненавижу с тех пор борщ
Не продумываю, но мясные блюда и первое стараюсь готовить так, чтобы дня на 4 хватило.
Люси Козлова
С утра думаю иногда до обеда, на день ...
На сегодня и завтра
ни на сколько, каждый день придумаваю что-то новое
дня на три это точно.. почему это не практикуют.. На неделю это многовато, а на три дня - нормально.