Прочие дела домашние

У вас есть план на жизнь или хотя бы сколько лет вперед?? ? Или так просто живете и все ...

Например - через год сменить работу, через 1,5 поехать туда то, через полгода сделать то то
ну вот на этот месяц - отдать ребенка в сад (сейчас вожу адаптироваться)
через полтора месяца - сделать медкнижку, найти работу
через четыре месяца - поехать в Москву, на концерт Marilyn Manson
через полгода - накопить деньги с зп и сделать татуху ( или купить стенку новую домой, даже не знаю что важнее)))) )
через год - получить отпуск, поехать на море с ребенком и моим мужчиной.. . ))

ну и такой еще план есть, бессрочный - ПОХУДЕТЬ)) )

норм?)) )
Влада Курганская
Лучший ответ
Татьяна Зайцева (Карамышева) ого..сколько же стоит татуха, если она равноценна стенке????
Ну, какие-то наметки должны у человека быть. Но нельзя крепко к этим планам привязываться. Располагает все-таки Бог, а не человек.
Елена Макарова
Нет. Я, когда что-то планирую и это потом вдруг не получается, очень переживаю, болею прям. поэтому так живу, куда кривая выведет! Даже поговорка такая есть, ну что-то типа: "Рассказать о своих планах на ближайшие 5 минут - насмешить Бога". Конечно, думаю об отпуске, ремонте, праздниках каких-то, что-то делаю в этом направлении
Головина Елена
))) Нет плана. Завтра ведь может и не наступить вообще. Жить сегодня - это не многим дано. Жизнь ведь так и пройдет в постоянном ожидании чего то. Только здесь и сейчас существует. Максимум годик вперед загадывать можно и то, на авось. Красивая у тебя ава!!!
Всегда всё на год вперёд планирую.
есть.. . только без жёстких временных рамок, ибо всё в руках Господа нашего...
Как говорится - Хочешь рассмешить Бога.. .

Вот были у меня планы - в одночасье рухнули
Сейчас мечты есть, конечно.. . но дальновидных не строю
Было бы здоровье, тогда я разом могу придумать мечту и сразу же ее осуществить)))
Светлана Оtt
У меня не планы, а задумки. Стараюсь по мере сил и возможностей их реализовать.
У меня нет никаких планов на будущее. Глупо иметь планы. Никто не может знать, что с ним произойдет завтра. Сегодня ты женат, завтра ты разведен. Сегодня ты шуршишь деньгами, завтра ты шуршишь листьями. Сегодня ты смотришь в окно, завтра ты смотришь в могилу.
Марина Грачева
Есть программа минимум.. . и образ программы максимум.. . но он очень расплывчатый и вариативный.
Олечка Долгая
Четкие планы есть на ближайший год, на более дальнее будущее тоже планы есть, но без определения четкого времени их исполнения. (+- год- полтора)
Думаю, что на этот вопрос ответил Воланд в ходе разговора на Патриарших ...
Да, планы есть. Иначе как жить?!))
Оксана Дудина
скажу одно - я знаю, что многое изменится. Но как - зависит от моего поведения сейчас и мыслей... Следовательно, я не планирую, я созидаю сейчас свое будущее...
Asy Meremukova
У меня всегда все по плану...
Я стараюсь ничего не планировать. Живу здесь и сейчас. Это трудно, но для меня этот путь - самый реальный.
Ирина Есина
Есть планы.. . Очень серьезные.. . Будет жаль, если не получится, но надо надеяться и стремиться)
Не планы-МЕЧТЫ!
какие-то глобальные вопросы конечно планирую - отпуск, крупные покупки. но без фанатизма - чтобы потом не расстраиватся если не получилось.
да
есть и были, профессиональные, личные и пр

было: закончить школу, поступить в институт, найти работу рядом с домом,
съездить в Сочи, увидеть Средиземное море, всё выполнено

выучить английский, выйти замуж, сделано
родить и воспитать детей.. . -выполняем