Прочие дела домашние
У вас сколько дней отпуск? Правда ли, что у врачей и у учителей больше? Сколько дней у них?
В России 28 дней обычно, да? Правда, что у врачей и у учителей больше? Сколько дней у них?
У меня 42 дня (основной + за вредность) +14 дополнительных в течение года за специфику работы+ куча (около 24 ) отгулов за переработку, которые организация не хочет мне оплачивать )). Вообщем, все лето планирую отдыхать )
Врач
у реаниматологов целых 7 недель отпуска в году
Тери-Инспекция Тери-Инспекция
Как и у всех государственных служащих - хоть реаниматолог, хоть воспитатель, хоть дворник.
официально - 28, а так сколько мне нужно
Когда работала учителем, отпуск был два месяца.
Сейчас 28 дней
***екатерина ***
2 месяца!!!! Это до или после СССР???
лет 20 назад 54 дня, по моему
правда
***екатерина ***
У вас 34? это какая профессия?
42 дня было, 1,5 месяца в год, или 6 недель. Можно разбить на два отпуска - раз в полгода по 3 недели. Раз в два года - полная компенсация транспортных затрат за поездку на юг, или в другие регионы страны (постфактум - приносите все билеты, или расчеты на дорогу с чеками на бензин, и вам компенсируют). Можно уходить в отпуск через год, тогда будете получать компенсацию за неиспользованный отпуск.
У мужа отпуск не более 1 недели, но можно брать каждые 3 месяца. Он у частника работает. Частник сваливает нагрузку на напарника в ходе отпуска, потому долго отдыхать нельзя. И отпускных нет. И нет компенсации транспортных расходов. Но зато частник платит компенсацию за неиспользованные отпуска. Правда очень мало.
У всех государственных служащих одинаковые отпуска - 6 недель. За переработки дают дополнительные дни.
У меня 24 всего
***екатерина ***
Какая работа!?!?
***екатерина ***
Если тяжелая работа, то нужно по больше взять отпуск!!!
56, но это не очень большой отпуск. На другой работе было 64. Но и это, как оказалось не предел.
***екатерина ***
56, это у врачей?
Екатерина Григорьева
Сейчас я в школе работаю.
***екатерина ***
Спасибо!
У меня 50 дней + я еще ковидные не отгулял.