Прочие дела домашние
За сколько дней вы начинаете собирать чемодан в отпуск?
За неделю чемодан достану и водружу на видное место, каждый день буду туда что-то подбрасывать, за день до отъезда все оттуда вытащу и сложу совершенно другие вещи... что поделать - ритуал)))))))))))
за неделю. нужно все хорошо обдумать...
когда как - беру мало, езжу с ручной кладью, бывает, что и за час до выезда в аэропорт
В день отлета если днем или вечером, если рано утром то накануне. И не чемодан а маленькую спортивную сумку которую беру с собой в самолет :-) Путешествую пришла к выводу что больше половины вещей которые я брала практически не используются. Сейчас все необходимое есть в отелях, мелочи можно купить на месте, а путешествовать налегке намного приятнее, не надо париться с багажом.
За час до выхода из дома)))
ехать через 10 дней... пока только думаю и нафика я летнюю обувь из чемодана вытащила??? каждый день собираюсь, но, похоже покидаю все за час... .
однажды с работы ушла за час и 10мин до поезда... а ехать к нему 1.5 часа... 10 летняя дочь собрала чемодан))) и закидывали нас в уже идущий поезд)))) ) самолет теперь фик догонишь))
Olzhagalieva **)
куда летите?))
за месяц а то и больше список ваяла, что не забыть, а собирала за дня 3,но что-то только в последние минуты докладывала, всякие там фены и пр, что перед сборами использовалось
Часов за шесть.
да за несколько часов
Я сначала список составляю, потом корректирую и пишу новый. Потом начинаю собирать вещи... ну, где-то за месяц-два) ) Я не сумасшедшая, просто люблю предвкушение отпуска, и особенно сам отпуск))
чем раньше начинаешь, тем приятней ждать отпуск. . :)
за один вечер накидаю всё что вижу
За пару дней составляю список, что нужно взять, а собираюсь в последний момент)
если утром ехать, вечером и собираю
за 2-3 дня. не люблю все в спешке делать
В последний вечер перед поездкой.
За неделю пишу список, в течении неделю дополняю. А собираю за день по списку.
Максимум за 6 часов до отъезда. Ненавижу долгие сборы. :)))
Первый раз, когда на отдых ехали - недели 2, последний -1 день. Понимаешь, что едешь отдыхать, а не в нарядах дефилировать. За Границей это не принято.
за 2-3 дня
за 2
А что стоит собрать чемодан в отпуск, чтобы затрачивать на это несколько дней, мне например достаточно одного часа
За день.
Отпуск через три недели, а уже сейчас готова чемодан собрать! :))