Прочие дела домашние
Завтра в путь, а чУмадан наполовину... всё же полон? А вы вещи в отпуск за сколько дней до его начала собирать начинаете?
У меня все в последнюю минуту, так интереснее)))))))
Ирина .
Аналогично))))
Каролина Шошина
Приветик Дорогая! почту глянь)) письмецо тебе)))
Список нужных вещей составила ещё в январе, начав оплачивать поездку.
А вещи начинаю за неделю до отъезда собирать.
В последнюю минуту.
И прибываем на вокзал чуть ли не к отправлению.
Если с детьми - за пару недель. Вечно обнаруживается недостача трусиков, носочков, средств от комаров, игрушкек, раскрасок для младшего, куда-то пропадают круги и нарукавники для плавания, надувные мячики и летающие тарелки.
А если с мужем вдвоем: 17го поедем, 16го он с работы придет и мы быстренько все соберем
за пару дней составляю список, который корректирую. За день перед поездкой складываю не спеша и вычеркиваю))) ) Иногда планы меняются, поэтому список не является определяющим)))
как то давно в отпуске мы с дочей составили список того, что пригодилось и того, что ни разу не достали.... в результате чемодан наполовину освободился))) на двоих в последний раз было 13 кг, вместе с чемоданом)))) собираю в ночь перед поездкой....)
За месяц составляю список
Докупаю все необходимое
Складываю в одну кучу
И за день в чемодан
Не люблю с пешек, с чувством, с толком, с расстановкой.
Докупаю все необходимое
Складываю в одну кучу
И за день в чемодан
я за полгода по списку складываю))).. потом выкладываю)))
собираю чемодан в день отъезда.
за пару недель составляю список. складываю в последний день или накануне, если рано утром выезжать.
В отпуск ещё никуда не ездила, а вот если далеко куда нибудь в гости (к примеру), то сегодня утром собираюсь, а позно вечером еду!
За день
С утра перед автобусом\поездом\самолетом\такси, с криками и матами))