Прочие дела домашние

женщины и девушки,вопрос к вам! если вам муж говорит ЗАВТРА СДЕЛАЮ- когда это ЗАВТРА наступает? через сколько дней?

О как я ненавижу этот ответ. Обычно завтра так и не наступает. И мне приходится делать это самой.
Марина А
Лучший ответ
Вопрос риторический-для мужчин это так же сложно. как для женщины собраться через 15 минут, чтоб пойти в гости. Всё индивидуально, надо понять только эту особенность. Мой муж тоже не инопланетянин, если говорит ЗАВТРА, это может быть когда угодно, а может вообще не быть. т. к проблема решится сама... о, тогда сколько радости-"Видишь, а я бы корячился, а оказывается это и не нужно было! "
Есть советчицы. кот. предпочитают пилить. мол вода камень точит. У них мужья делают. нол с таким видом и так ненавидят за это своих жён. что уж лучше не надо вовсе. Я знаю такую особенность моего мужа: если давить, это вызовет обратную реакцию, но память у него хорошая, поэтому говорю-сделай когда будет удобно, но так чтоб мне тоже было удобно и был результат хороший. Как то так получется, что это действует-важные вещи сам делает. без напоминания.
Viktoriy
По моим, мужским понятиям, завтра-это завтра... Хотя обещанного ждут три года... Это не для меня... Кому нужно завтра-спрашивайте.... Я на все согласен (почти)...
Ксения Титова
знаете как в анекдоте (там правда про муж. было, но это не суть)
Подруга говорит другой:
- Я замуж выхожу!
- Зачем? !
- Ну чтобы всё в доме было приколочено, вкручено и настроено!
- Надо же, я по этой же причине год назад развелась...
Альбина *****
Мой загадочно молчит и ничего не обещает. А когда начинаю напоминать, говорит " сделаю",но опять сроки не называет (((Как с этим бороться ? .
Месяцев через 5:)
завтра может наступать до года)))))))))))))))
Guki
мой муж сразу обычно делает- что бы отвязались.
Это "завтра" вообще может ни когда не наступить и мне легче самой со всем справиться....
Madina Sheralieva
мужа нету
Афина Караева
Может совсем не наступить. Иногда легче сделать самой!
Вера Притчина
када я его грызть начинаю! как укушу-бегом бежит! ))))
Пока скандальчик не устроишь, у так было.
Tatyana Gorodezky
Очень по-разному наступает это завтра. Зависит от моей настойчивости.
Иногда это завтра действительно наступает завтра, а иногда исчисляется даже не днями.. . Его обычный аргумент - ну ты же мне не напомнила!
У меня муж говорит не ЗАВТРА, а СЕЙЧАС. И когда у него интересно это СЕЙЧАС наступает?? ? Мне иногда кажется, что он даже значения этого слова не знает.
это завтра обычно наступает тогда, когда у меня кончается терпение
у меня другая проблема- только я скажу, как он бросает все дела и тут же несется делать ЭТО, не важно, что уже 12 ночи, а нужно, например, забить гвоздик (он же быстро:)) ) Поэтому я выбираю время когда можно сказать о возникшей проблеме
Natalie Gafin
Мой всегда всё делает, на недельку "завтра" максимум может перенести, люблю его за это)
когда еще сто тысяч раз попросишь) )
а если ему самому надо или интересно - сразу делает) завтра-значит завтра сразу)
Мой первый муж вегда говорил - завтра, и это значило что НИКОГДА. за-то сейчас мой муж (второй) не чего не говорит, просто идёт и делает, в крайнем сучае если совсем нет возможности сейчас сделать, то максимум 2-3 дня, но если только это терпит. Так что всё зависит от человека, одному плевать на твои просьбы, и всё заканчивается тем, что всё делаешь сама, а другой без лишних слов делает, потому что настоящий ХОЗЯИН!!!