Прочие дела домашние

Женщины и девушки, вопрос деликатный, посему смотрим внутри)

Вот у многих женщин есть фотки своей ммм... пуцьки, вагины, киски, кто как называет (речь НЕ обо мне, сразу говорю) Некоторые даже умудряются подобные фотки в печать сдавать.
Вопрос. У вас есть подобные фотки (или у знакомых)?? И если даже просто возникали МЫСЛИ сфоткать, то какая мотивация?? А то уж оч. интересно стало))
И ещё- они по пьяни делаются, по настоянию мужчины или как??)
Вот у меня тоже было желание спросить тех людей, для чего им фото женской письки форматом 30*40...
Но опыт и профессионализм помогли мне даже не улыбнуться, а посоветовать на будущее снимать при естественном освещении и не так близко.. . Аналоговый фотик не рассчитан на слишком близкую съемку) )
А вообще мы с мужем баловались на цифровик, ну так - для семейного порноархива)) ) поржать.. . на высокое искусство это явно не тянет.
Юлия Juliya
Лучший ответ
Людмила Козырева А печатают Ж или М такой формат?))
Блииин, я думала, я продвинутая девушка))
У меня аж таких интимных нет, как-то не додумалась))))))))))))
да как -то не додумалась пока фоткатся в таком ракурсе. без фантазии я видимо
Я, так сказать, "в рабочем процессе" такое количество ЧУЖИХ наблюдаю, что мне ещё только СВОЮ сфотографировать... чтобы было что порассматривать на досуге...:))))
Людмила Козырева Я тоже) Вот и удивило, что ЭТО- ещё в печать))
♥ღஐ♥Люся♥ღஐ♥ Люся♥ღஐ♥ ну всё,Евгения,засветились Вы)))))Сейчас Вас вопросами "рабочего характера "завалят))))))))))))
Olga Kocherova А мона к Вам на прием? По ответовскому блату?)))))
Ни разуу в голову не пришла такая @ерня, знакомых таких нет, знала бы-обстебала)))
Ольга Кознова
не, у меня нет. . я даже сама ее и не видела) ) перед зеркалом не имею привычки рассматривать а так не особо видно) считаю это глупостью - делать такие фотки
Такую красоту даже страшно фоткать.
Мммм.. . меня даже заколдобило как-то.... Нет, нету и, надеюсь, не будет:))))
Оксана С.
Нет таких фоток)
Даже в голову не приходило фотографировать))
Ксения ***
фффуууу... .
ненавижу эту современную моду строить из себя порнозвезд.. . зачем?... а если дите найдет ненароком... .
у меня есть фото ню.. . висит, кстати, в спальне над кроватью.. . мне было 20 лет с подружкой сфоткались на память . какие мы были красивые - она меня, я ее.. . но там приличное фото совершенно, только аппетитная голая попка на красиво убранной кровати и длинные волосы практически по пояс - и все.... мне даже детям такое показать не стыдно
а когда мандень.. . да еще лысая)) ) буууээээээ))))
Юлия Juliya А по-Вашему, мохнатая лучше?)))))
я под сталом)))))) ) нет, у меня нету)) ) муж пытался сделать раз, полюбовался и я заставила удалить!: -)
А мне стало интересно другое,. . откуда вы узнали, что такие фотки есть у многих?
Судя по ответам.... явно у меньшинства.
... Валерия ...
Юлия Juliya От меня она узнала)) Я оператором в фотосалоне работаю, чего только я не печатала....Первое время офигевала, потом привыкла)))
да у меня вся хата в фотках.... кто в гости не придет... херакс... сразу фоткаю... и на стену.... все абсолютно трезвы
Юлия Дубровина
Это извращение! Честно... зачем мне фотки моей кицъки... это ж не пуделъ вам, чтобы ему прически стричъ, вязатъ банты и водитъ на конкурс фотографий!
Ireene Ireene
есть у нас интимные фотки, делали для себя, чисто интересно было)))
Бред... Никогда даже мысли не возникало такой.. Думаю у моего окружения тоже... Хотя кто его знает?!.. Но даже интересоваться не буду...
Фигасе.. . даже мысль такая никогда не посещала.. .
А зачем????
Людмила Козырева Мне самой интересно, зачем))
Алиночка Апанасова Какое-то у них болезненное желание, право слово)))))
Юля! Просто нечего больше показывать, вот и изголяются
есть такие
красиво
он меня фотал, меня это возбуждает очень - позировать
Наталья Ломова
помешались все на письках своих.... главнее в жизни нету просто.... чего ж мозги свои никто не сфоткает? или нечего? у меня и мысли никогда не было такие фотки сделать.... явно у кого есть-лечить надо.
от небольшого ума или наверное больше фотографировать нечего. У меня и у моих знакомых таких фоток нет
Olga Solomon
у девушек что то с головой не то
Ольга Бурихина
а у меня где то лежит.... кажется в больничной карточке. тока она черно-белая и нифига там непонятно. УЗИ это вам не чих собачий.
Ирина Пасько
речь НЕ обо мне, сразу говорю)))) да ладно здесь все свои)) рассказывай че там у тебя за фотки)
Natali Serna
А вам зачем чужие мотивы? Осудить? ))
Людмила Козырева Интересна мотивация!
у меня таких красот в запечатлённом виде не было и нет. да и мыслей не возникало: зачем? для истории? захочу полюбоваться - достаточно исподнее снять и - вуаля!
Нина Зилеева
у меня нет. и у подруг тоже нет. то извращенцы делают. наверное в альбоме вместе со всеми хранят?
Юлия Juliya На стену в рамку вешают)))))
У меня и у моих подруг таких фоток нет. Хотя была одна всё мечтала фотосессию себе голышом устроить, давно не общались...
Жанна **** ****
нет и не было никогда.
Лина Юнетова
Многие тут на мозг сразу ссылаются, но это действительно может быть красивым. И некоторые фотографы именно на этой части тела акцент делают. Меня любовник мой просил, чтобы я ему ммс такие присылала, когда он в эмиратах отдыхал. Но я стеснялась, отказывалась. Как-то он меня забросал сообщениями, что ему на чужбине очень одиноко и даже обиделся на меня. Вот я сдалась однажды.. . Пофотала себя и отправила ему несколько эротичных фото, но не интимного места, а всю себя в нескольких откровенных позициях. Ему показалось мало, просил еще и еще, но моя фантазия иссякла...
у меня есть, делались на трезвую голову. просто хотела мужа пощекотать. отсылала ему по ммс когда он на работе был. ну и вечером конечно же отличный секс.
Людмила Козырева Прикоооольно))
Айжан Бакеева А я думал мы одни такие!)))
Надежда Мелешкина таких много,просто тщательно скрывают
Надежда Мелешкина нам очень нравится
Это бред я считаю. У меня ни фото ни даже мысли не было сфотографировать. А еще и печатать это вообще извращение.
фиг знает как они делают, но у меня нет таких фоток, если муж соскучитьсятак покажу))))))))))))))))))))))))))
видела я у одной, но она мужчин меняла чуть ли не каждый день
Мне каженца это изращенки. В мире много интересных вещей. Это от ограничености и глупости. Я вобще первый раз слышу....
А зачем мне их делать она и так со мной всегда нагнулась и в живую посмотрела))))) еще и потрогать могу)))