Прочие дела домашние
Вопрос не простой ++ Смотреть внутри!!!
Вчера уходя на работу.. приготовила ужин. Щи с мясом... жареную картошку.. котлеты и фаршированный перец. Сегодня придя увидела обиженные лица своих мужчин.. На вопрос что случилось.. Был ответ мы голодные.. Неужели у мужчин нет рук, что бы все подогреть???
Мозгов у них нет.. .
Думаю, что это их проблемы.. . и чистой воды выпендреж с их стороны.. .
Есть такие, которые сдохнут голодной смертью, если ты перед ним тарелку с едой поставишь, а ложку забудешь....))
Ещё и насыпать же кому-то нужно - не забывай))))))))) )
У меня если муж хочет кушать, то ест холодное или пюрешку делает)))))))))
Уезжай отдыхать на фиг, далеко и желательно на 2 недели, не меньше))) ) Все научатся сразу делать)))))
К сожалению, сейчас их нет у многих...
Ужас (вот беспомощные (( Я замужем давно, но такой случай 1 раз только был. Тоже наготовила всего, ушла с ребёнком гулять, а муж приехал наобед пораньше. Я ему по телефону рассказала, что где как) А пришли с прогулки--он доширак заваривает!))))))))) а то, говорит, греть надо бы..
Не голодные они, а избалованные чрезмерной заботой)
когда сажусь за стол, мне приятно, что заботятся и подают... .
хоть и не нравится количество и степень разогрева, но молчу и тащусь от удовольствия.. .
им нравится ВАША забота и присутствие...
У меня тоже самое когда я из дома ухожу....
это вы разбаловали))) ) у меня муж сам будет питаться даже если все это будет в разобранном виде и сырым) ) приготовит и поест
Хреново есть хотели.)
Ни куя себе вы наготовили, вот мои мужчины вам бы салют в честь такого заказали - ей богу)
Моя тётка приходит домой - дома сын и муж - "У нас свет отключили, мы голодные, чайник не включить, еду не разогреть - микроволновка не работает"
Тётка - "Идиоты, у нас ведь газовая плита")))))
я бы в следующий раз вообще бы не стала готовить.. . все равно не жрут.... че продукты переводить...
и правда безрукие....
ох, разбаловали вы своих мужчин, Синеглазка! кстати - давно вас не было на ответах - уж не болели ли вы?
А вы кастрюли то проверили, может они всё съели, и им было мало))))
были бы реально голодные все нашли, разогрели и умяли, но вот посуду не уверена что помыли бы после себя) очевидно их с толки сбил подобный ассортимент, в следующий раз оставляйте один суп или второе
эх, я бы подогрел за % :D
ну так нельзя совсем сесть на шею маме
Нет. И это Ваша заслуга (разбаловали) . Научите их разогревать еду. Когда научаться, то заодно и Вам разогреют, когда Вы придёте домой.
они хотят кровь из тебя пить постоянно. вампиры.... гоняй их поганой метлой подлецов
Вы забыли им дать дополнительные указания подогреть себе еду.
обесни им где кухня что такое холодильник и микроволновка и покажи как ей пользоваться