Прочие дела домашние
Простой вопрос - А как бы ВЫ поступили в этом случае??? Смотреть внутри!!!
Прошло 15 лет, с тех пор как сыграли свадьбу.. родилась и выросла дочь.. но в один момент.. развод.. Хотя продолжали жить в одной квартире.. И бывший муж неожиданно умирает.. Стало плохо на улице.. скорая приехала но не спасла.. Бывшая жена опознает .. но хоронить отказывается.. ( родственников у него нет) Права она или нет?? А что сделали бы ВЫ??? Неужели и дочке было все равно?? Ваше мнение???
Фсмысле? Если бы я был на месте дочки? Ну на месте сына, я ездил к отцу на похороны, хотя не жили вместе более 22 лет. Так какая разница, дочка - сын, похоронил бы отца конечно.
Типично.. . Морали нет, воспитания нет, Духовности нет.. . Ура западному мышлению...
Вот такие женщины бывают... Таких дочерей воспитывают... (
похоронила бы (совест бы не позволила этого не сделать).... но без лишних эмоций
похоронил бы ) ...зато наследство усё мне
мдаааа.... сказать нечего....
пришлось бы хоронить.
По-человечески-его надо бы похоронить жене, хоть и бывшей. Все-таки, он отец ее ребенка. И когда-то был любимым и близким человеком для нее.
Сука, а не баба!
Как моя мама сказала бы - креста на ней нет.
Вымышленно-нереальная ситуация: если действительно люди разводятся без сохранения всяческих отношений, то в одной квартире они жить не будут...
Чулембаева Асель
К сожалению ситуация реальная.. И она и Он приехали из другого города.. заработали квартиру.. поэтому куда то уйти не было возможности..
ну как бы.. .
не судите и не судимы будете.. .
но я бы похоронила.. . и даже бы плакала и цветы меняла на могиле.. .
не судите и не судимы будете.. .
как это не прискорбно, только человек может быть бесчеловечным. Она не права, но таких, как она великое множество.... Это действительность, от которой никуда не деться.. . а дочь.... Яблоко от яблони недалеко падает....
ну уж похоронить то похоронила, как ни как отец моих детей, с его помощью их делала
В первую очередь нужно остаться человеком все таки прожили 15 лет плохо ли хорошо, нет разницы, но не чужие ведь были друг другу, к чему же такое безразличие.
надо быть в шкуре.. . а из далека - ДА конечно!! ! но на деле.. . мы же не знаем что это за мужик был....
Чулембаева Асель
Со стороны мужик был добрый работящий.. но любил выпить..
за столько лет, как бы там не было, он не чужой дядя, а родной человек. тем более ни кого больше нет. конечно надо было хоронить нормально
Дрянь баба - ничего святого, уж в последний путь нормально не проводить.. . какие бы не были обиды, нужно оставаться людьми.
Черт его знает, трудно судить. Что за человек был тот муж, какое такое горе он причинил жене, что она так озлобилась-сказать трудно. Но если в анамнезе их жизни не было ничего криминально-ужасного, то похоронить надо. Пусть скромно и без помпы-но надо.
А дочь что не ходит на могилку-так значит нет у нее такой душевной потребности, значит не было любви и привязанности к отцу и при жизни. Кто в это виноват-судить сложно, но думаю, что все же он сам обеспечил себе такой печальный конец всей своей предыдущей жизнью.
А причина отказа? Может быть в деньгах? В любом случае, можно занять... Не по людски это, да и не по божески...
думаю, что нужно мужика похоронить. .
а то совесть потом бы замучила..
в смысле хоронить отказывается? Чучело хочет сделать ?
Чулембаева Асель
Да нет.. просто у нее другие интересы.. и ей видно пофиг.. на бывшего мужа...
бессердечная тётка она. И девку такую самую вырастила.
надо похоронить... а так оставить... непочеловечески как-то
Конечно бы похоронила, хотя бы ради уважения к дочери
а вы кто в данной ситуации? соседка?
Чулембаева Асель
Соседка но на три этажа выше..
Подозреваю, эта баба его и довела до смерти, настолько ей квартиру хотелось получить.
Думаю, что не права. В последний путь, тем более одинокого, хоть и бывшего мужа, должна была проводить. Я бы так и поступил, и в церкви потом бы покаялся. А дочь? А что дочь, если прожили всего 15 лет, маленькая она ещё что-то предпринимать, но пережила наверно, тоже большой стресс.
она не права !
Я бы похоронил !
возможно что дочке всё равно !
такова селяви (((
Я бы похоронил !
возможно что дочке всё равно !
такова селяви (((