Прочие дела домашние

Что бы Вы стали делать в таком случае???++++)))Смотреть внутри!!

Ушла на работу все приготовила на обед для любимого.. Прихожу.. и вижу сидит какой то надутый бобер.. смотрит телевизор.. и молчит...))Спрашиваю " Ты поел".. молчание.. а потом слышу.. " А что есть.. в холодильнике ничего нет".. думаю как нет.. кастрюля кислых щей.. на плите жареная картошка с мясом.. на столе овощной салат и селедка с лучком.. пироги с мясом.. накрытые салфеткой... Показываю все ему . и слышу... так холодное это не вкусное))
Мария П
У меня вчера было что-то похожее)))))))))))) Мужа спрашиваю: кушать будешь? А он: Нет и нет. Потом в 11 вечера: а ты мужа кормить думаешь сегодня? А я: там на кухне всё есть, предлагала - надо было не принципы строить, а пойти и покушать нормально, а теперь сам, милый, сам)))))) Смотрю: подогрел себе всё и кушает и спасибо сказал, ещё и прощение попросил))) Со мной такие номера не проходят)))))))
Ольга Абдуллаева
Лучший ответ
я так много не готовлю. . поэтому претензий никто не предъявляет ..
А муж по ходу инвалид? Вы его, наверное, с ложечки кормите?
"Буду поздно! Борщ на столе. ВЫТРИ! ":-))
Римма Зонтова
Мария П Привет Оксаночка.. здоровье побольше тебе.. Вот думаю что мой на такой ответ ответил((((
чета кушать захотелось....))
я бы за шиворот все это ему сложила
Мария П Привет!!!
Во олень!!! !
Если это реальный случай - займитесь срочно воспитанием. Мужик совсем "тронулся". Нефиг баловать, это никогда не ценится.
не поел - его проблемы. это уже хамство.
Капризничает, от нечего делать)) ) Просто не хотел есть, или лень было разогревать. Может поел где-то вне дома и не голодный. Может хочет, чтобы вы разогрели и поесть вместе с вами.
Jull Юлия
А микроволновкой пользоваться он не умеет? У нас это просто спасение! Пирожки с мясом из холодильника становятся как только что из печи! Хотя, мы тут распинаемся, а история наверное выдумана!
Rabiga Azimbay
Вот это он разбаловался.. . Совсем стыд потерял)) ) Эх, не ценят своего счастья люди, не ценят.. . А потерявши плачут...)))
Тамара Иванова Вот до чего доводит долгое сидение в Ответах...
Чет мне это знакомо.. . это не от моего мужа услышано?? ? )))
У нас бывает подобное, правда больше в прикол...
Анна Тумакова
надо было дать ему сковородкой по голове и щи вылить на голову и салат на ушах развесить
Нина Кривобок
Разбаловали вы его, однако)))
Разбаловали вы его и один не любит он есть наверное... ему приятно, когда вы рядом крутитесь.
Anya Maltseva
Ну и хорошо! Вам больше достанется...
в следующий раз надо оставить просто записку, что пельмени в холодильнике, кастрюля с водой на плите, захочет сварит пельмени, не захочет- так просто погрызёт их. и больше ничего.
а вообще он просто не голодный, раз есть не стал
Aйша Kабижан
Редиска какой. Ничего не делайте. Проголодается - поест.
Да лана, настроение у него просто было такое - внимания вашего хотелось.. . Ну, если случай первый и единственный. А если войдет в систему? Будьте начеку :-)
*M
*** Meirgul' ***
..я сьем, холодное ))))....
Dilnaz Kudessova
Татьяна Косникова ..буду рядом, не позволю.))только с пылу жару.)) ;-)
Мария П .. Ну для вас я подогрею)))
убила бы.
Анекдот ))))))))))
Разваловали мужа)))
что микроволновки нет. офигел он. значит так хотел кушать что не нашел
ответ очевиден )
Olga Ilienko