Прочие дела домашние

Как Вы в этом случае поступите??? Как часто ваши друзья так поступали???))) Рассказ друга!! Смотреть внутри!!!

Договорились с другом на 12 часов. Захожу в условленное время и вижу - труп, полнейший. Вусмерть пьян. пинкам разбудил, он не мычит не телиться. Подскажите, а что тогда его друг может делать еще ???
Когда люди пьют-они теряют совесть. Моё мнение: пьянство-не болезнь, а распущенность... Не стала бы я возиться и руки марать ...Историю вспомнила, как одна женщина, работница нашей "Машинки" ("кировские " знают этот завод) , разозлившись, написала зеленкой пьяному мужу на попе "Пьянству-бой! ". И пошли они, спустя несколько часов, в "машинковскую" баню... Всё мужское отделение ржало "впокат"...А на следующий день и весь кузнечный цех...
Зоя Хоменко
Лучший ответ
если друг оказался вдруг.. -

на постели лежал хмельной?

ты его не брани -гони....
ни когда не надеяться на таких людей
Вкторя Кобзун
Таких "друзей" у меня никогда не было и не будет!
Много неясностей. Где происходила встреча, если на квартире, то как в неё попал дружбан? Был ли кто-то ещё в квартире?

Совместными усилиями можно и водные процедуры провести, эффективность средняя. В дополнение рекомендовал бы с десяток капель нашатыря на стакан воды внутрь. Эффект довольно сильный, главное влить.

Следом, через несколько минут, пакет молока внутрь (два вообще идеально) , затем два пальца в рот и "отворожившееся" молоко вылетает вместе с остатками спиртного и недоразложившимися альдегидами (которые как раз и дают эффект тяжёлого похмелья) .

4-6 таблеток актевированного угля (можно заменить аллахолом) , таблетку ношпы.

Крепкий чай с натуральным мёдом и лимоном.

Через час будет, как огурец.
Madina Kazakova
Зачем будить, пусть спит, проснётся и ему станет стыдно. Он так больше не будет.
Я бы просто ушла) ) Один раз так с "папой" встретилась-на одном месте я видала таких
Моя сестра названная раньше была моей шефиней.
Был случай, когда ее нужно было срочно доставить в Москву, а она пила до этого недели две (у нее отца убили) . Пила в черную. В Москве люди должны были решить с ней что делать дальше, с предприятием, которе отходило ей в наследство. Понятное дело - ее даже в аэропорт не пустят после такого запоя, а в самолет и подавно )))
И вот у меня срок - 6 часов до регистрации и надо что то делать.
Сначало я ее засунула в душ, это ее разозлило, но трезвее не сделало. С ее братом выволокли ее в машину. Я выехала за город, открыла все окна и по Челябинской трассе двинула в сторону порта. Пару раз остановились - тошнило ее, потом аккуратно выпоила ей 50 грамм коньяку и сразу заставила сожрать пачку антипохмелина. В итоге сдала ее стюардессам, снабдив несколькими пачками мятной жвачки.
Кончилась история хеппи эндом ))))
Anastasiya Suchkova
Уговорить лечиться
Если мужчина не мычит и не телится, то он может не спорить.
пусть бы выспался, а на трезвянку - поговорить
Пусть спит отдыхает. Он дошёл до кондиции.
Ирина Веселова
кто то зашел до друга....
ну и разбудишь это удолбище, и что? прокинул этот друг, пьянка для него важнее, чем уговоры-договоры
Уйду домой, когда отрезвеет, и переболеет перезвоню, а в таком виде бесполезно))) что либо предпринимать
Доказывать бесполезно.
Поругаю его, а смысл? Это не друг, а хуже чем враг. Из-за таких все планы и рушатся.
оставить записку у него на груди и уйти
нажраться до его кондиции и лечь рядом!
Daria Gordon
Жаль парня...
ушла и не разговаривала неделю с ним
Доверие пропадет сразу, больше договоров не будет.
Елена Бабенко
Все в жизни бывает.... Назначьте новую встречу...
да нечего ушла бы домой, зачем время терять? Эт не друг а так.
Понять.. . Простить=)
Какой блин нафиг друг после этого..
Ну ничего страшного.. было б куда страшнее, если б друг лежал мычал и чего доброго ещё б и телился))))))))))))))))) ) Куда телят складывать? Вот тут была б проблема)))) )
А так спит себе и спит !!!
Наталья Некрасова Привет! Рассмешил аж до слез.. Я правда этого человека никогда не видела.. но представила.. лежит пьяный мужчина .. мычит и на каждом мычание по теленку появляется.. Так бы сразу большое стадо набралось)))