Прочие дела домашние

Как часто это у вас в семье происходит??? Смотреть внутри!!!+++

L S
Да у нас такое постоянно. Поэтому мне просто приятно, что обо мне заботятся. Коньяк не люблю, поэтому у нас бывает сухое вино и шампанское. Муж всегда стол старается красиво накрыть. Мои действия-умыться и за стол. Оголодала к вечеру. На работе не обедаю, только воду пью.
Кристина Лату
Лучший ответ
Лихорадочно вспоминаю - что за праздник? А потом: какой ты у меня молодец!
Оксана Рожко
Какой то праздник, или годовщина чего то или просто приятно делает))
Бывает и такое. В это время я думаю: "Ну какой же он милый! "))))) Не премину поблагодарить.
Я бы подумала, что я сплю.
*K
*gauhar Karzhaubaeva*
у меня никогда в жизни такого не было и не будет. у меня муж не умеет вообще ничего готовить.
Смирнитская Марина Ой, насмешили. Видно очень умный муж, раз вы так думаете)))
о, блин.. что-то случилось....
Зарплату, значит, получил, раз поляну организовал. Действия - изъять часть денег:)
исключаем тортик, цветы, спиртное-все остальное у нас норма
Саша Шайдурова
ужин, приготовленный меня ждет чуть ли не каждый день, так что мыслей особых не возникает, а мои дальнейшие действия - поесть под какой-нить фильм. . Тортики с бутылками по случаю, не фанаты.
Ольга Ганина
ну если это 8 марта и ли др.. .
а так.... удивлюсь - такого без повода еще не было))))))
Ольга Сергеева
у меня такое может быть на какую-нибудь семейную дату:)))
для меня это из области фантастики.
Asel Ukibayeva
Главное - отсутствие косоглазия! (Из личного.) Это когда он вас сравнивает с другой, мысленно.
Нашкодил шалунишко,
Потрепи его за ушко!!
Меня это не удивит, если честно)))))))))) У нас бывает часто такое: в выходной он встанет, приготовит завтрак, накроет на стол и будит нас))))))))))))) Приветик)))
L S Приветик!!!
1.готовить не придется
2.я забыла о годовщине? дне рождении?
мне такое и не снилось)
"Зайчик мой)) Как же я тебя люблю" и поцелую.
Я бы обрадовалась безумно, он у меня много работает и устает так сильно, не до сантиментов
Фантастика! Такого не бывает!!!!)))
Aliya Yessenguzhina
накасячел спрашу в честь какого праздника
расслаблюсь и буду получать удовольствие. зачем напрягать свои мозги: с чего бы такое.
наверное упаду в обморок....