Прочие дела домашние
У вас в семье у каждого своя расческа или вы можете расчесываться общей???)))Смотреть внутри!!!
Кто виноват, что муж спросонья схватил в ванной мою расческу которую я употребляю когда хочу покрасить волосы.. оттеночным шампунем.. и только на работе заметил, что у него с одной стороны волосы имеют рыжий оттенок...
У дочери своя, у нас с мужем - общая на двоих, массажная. А в ванной лежит ещё одна - на всех, ну просто так. чтобы была.)) ) А муж ваш сам виноват, ну и вы маленько: всё-таки лучше все покрасочные приспособления убирать с глаз. Но вы ни за что не признавайтесь. стойте на своём: "Не виноватая я!!! ")))) Ой, а ещё у кота есть своя расчёска. Точно! И как я могла забыть?)))
Чего причёсывать-то?
)) а чего ж ты ее не помыла после использования??) )
у нас все общее, хотя есть и лично мои расчески
Гульназ Мамытова
Так не успела.. он в ванну влетел..
у меня своя, потому что только у меня в семье длинные волосы, мне маленькая расческа какими чешутся короткостриженные домочадцы не годится
у меня своя, у мужа его.
У меня их штук 5, 1 для сына, 2 моя, остальные для укладки. Каждый берет только свою. ( еще у кошки есть, но это, наверно, не в счет))
У меня их 4,у мужа одна, а сыновья не расчёсываются.
У нас одна расческа, но она массажная, для краски волос не подходит.
У нас несколько расчесок и все общие, только расчески для покраски я тщательно мою и убираю, иногда сама могу по ошибке взять, поэтому прячу подальше
И расчёска, и мочалка, и полотенце, и чашка, не говоря уж о зубной щётке - у каждого своя.
С мужем - смешно! Но что же Вы такая неаккуратная. Покрасилась, и надо всё вымыть.
Гульназ Мамытова
Так не успела он в ванну ворвался))))
у всех всё свое...
у моего мужа нет расчески - коротко стрежется
1 моя расческа - в сумочке, другой я укладываюсь, муж ее терпеть не может, поэтому не трогает. У мужа есть расческа в куртке, он ее не достает. И есть общая, которая на зеркале лежит. Вот как-то так)))))))
Мою никто не берет, есть еще у каждого своя и одна общая
Моему мужу нечего расчесывать))))))))))))))))))
А зубная щетка у Вас тоже общая, кто первый схватит? :)
Общая