Прочие дела домашние
Как часто Ваш друг познавался в беде?
"Если Вам однажды понадобится рука помощи, она всегда при вас - ваша собственная" сказала это Одри Хепберн, слова действительно достойные и отличаются силой воли. . Думаю это отличный совет.
в подростковом возрасте нас жизнь свела.... хлебнули вместе полной чашей.. . выжили и разбежались.... а в 30 лет сначала я помог ему обрести почву под ногами и не потерять веру в людей, затем он как мог помогал мне.. . это больше чем дружба- мы доверяем друг другу иногда и самое сокровенное....
мои друзья познавались не в беде а в радости.
беда другого наоборот нечистых душой любей - радует.. .
а вот когда у человека счастье, будь оно материальное или моральное - это уже сложнее вынести.
есть парочка подруг, но очень редко общаемся ввиду семейности)
Один раз как минимум. В противном случае это бы не был мой ДРУГ.)
2 раза
У меня нет друзей, только знакомые. Сама их близко не подпускаю.
да вот недавно, произошла беда, а друг.... его жизнь оказалось, главнее всяких проблем на земле. Вот так.
Свои беды я на друзей не перекладываю
Часто
Было у меня 2 друга - и оба "познались в беде"! С тех пор я больше не завожу друзей!
мои друзья (особенно подруги) ,наоборот, познаются в Радости).. . а мужчин - друзей действительно больше видно по "бедственным" ситуациям.
Друзей много не бывает, мои друзья мне часто помогали и помогают.
У меня единственная подруга, остальные только знакомые. . может придти в любую минуту когда мне нужно. . даже ночью. . надо просто посмотреть в зеркало и сказать: "Привет! " :-)