Жизненный случай. жена заболела, лежит и слабым голосом мужу:
-дорогой, мне так плохо, а там гора немытой посуды... .
-не беспокойся, милая!!!! выздоровеешь-помоешь!!!!))))))))
Прочие дела домашние
Друзья познаются в беде, а супруг - когда ты заболеешь. Согласны?
Ага, а подруги познаются в радости.
Есть такие, когда тебе очень хорошо, то им хреново.
А супруг у меня и по аптекам если что рысит и таблетки с чаем в постель приносит.
не совсем. друзья познаются в радости. послушать о проблемах другого человека - все рады. а вот порадоваться счастью - далеко не все, а истинные друзья. а насчет болезни - смотря как себя ведет больная. если совсем достает и мучает мужа капризами, но неудивительно, если он взбрыкнет.
все познаются в беде .
Есть такое.. . Увы...
Супруг еще лучше познается, когда оба здоровы и хотят друг друга.
у меня муж познался, после рождения ребёнка, т. к. я редко болею.
Согласна, проверка на вшивость))
Бред. Мой супруг-моя вторая половинка, и в горе, и в радость, и в жару, и зной,... Я знаю, что если мне будет плохо, он меня не бросит, а будет нести мой крест вместе со мной
В общем-то согласна .Но это неоднозначно. Мужчины в большинстве своем очень бояться болезней. Поэтому они рады бы помочь чем могут, но бояться: лишний раз проявить эмоции или наоборот их недопроявить. Поэтому мужья обычно теряются, что делать-а вдруг все хуже, чем есть, или не так уж все и плохо. Я замужем 22 года и во время болезни очень заметно настоящее отношение мужа к жене, если, конечно умеешь видеть сквозь напускную маску.
Ахаха. Да, несомненно. И супруг и МЧ