Прочие дела домашние
Друзья познаются в беде, а испытываются - в радости?:-)Что вы думаете на этот счет?:-)
Так и есть, если друзья НАСТОЯЩИЕ, то они и погорюют вместе с тобой и порадуются искренне.
Познаются в беде, а испытываются в повторной беде. . Много, увы, одноразовых друзей..
полностью согласен...
в беде теперь друга не найдешь
ага точно... как плохо им плохо-тут же нарисовываются за поддержкой... а когда хорошо- тишина))))
Жаль, что сейчас этот тезис уже неактуален. Сейчас время такое. Каждый сам за себя!
Друзья познаются в радости. Когда человеку плохо - помочь много кто может, а вот порадоваться за него - редко кто. Из собст. опыта.
Наоборот.
Помочь может каждый, а вот искренне порадоваться - увы. Без зависти не могут.
точно
абсолютно согласна с данным выражением.
когда тебе плохо (не важно психологически или материально) рядом остаются только те, кому ты действительно нужен. они поддерживают, подбадривают, подставляют плечо.
и, наоборот, когда ты счастлив, то остаются рядом те, кто не завидует, не злорадствует.. .
и счастье, когда это одни и те же люди. иты понимаешь, что ты в этом море жизненных страстей барахтаешься и пытаешься выбраться на сушу не один
Любой человек истинно познается только в экстремальной ситуации. Тут, если захотите увидите всё, о чем и не подозревали.
А мне кажется все наоборот. Друг познается в радости, а испытывается в беде. У меня это было так
вот только время не всегда проходят. .
у меня друзья и в горе.. и в радость были рядом... а когда появились семьи... осталось только два человека..