Прочие дела домашние
Вчера у меня был такой случай. Хотя такое достаточно часто бывает....А как вы поступаете в такой ситуации? Внутри.
Вчера вечером раздается телефонный звонок (определителя номера нет). Беру трубку. Мне называют номер кабинета и просят кого-то позвать. Я говорю, что здесь таких нет. Звонят 2-ой раз...я отвечаю тоже самое... Звонят 3-ий раз...все тоже самое...я говорю, набирайте номер правильно, мне начинают доказывать, что они все правильно набирают, в итоге я вешаю трубку. Больше не звонили... А как вы поступаете в таких случаях? Что отвечаете когда вас вот так достают?
надо было сказать, что всех работников этого кабинета закрыли за взятки.
Один раз так же больницу спрашивали, я говорю уже на 5 раз---вы знаете, всем больным сейчас делают уколы в жопу, позвоните вечером
Просто не буре трубку.
Могу и обругать в ответ.
начинаю рычать.... рррррррррррррр....
по настроению... могу вежливо просить перезвонить.... а могу и пошутить, конечно если ошиблись не больницей, милицией, моргом....
да так же грю, что ошиблись и что нету таких.
Как и вы. Прошу перезвонить правильно.
Забываю сразу, а вы уже второй день помните - видемо больше помнить нечего?
Начинаю сам морально по телефону достовать!! !
люди быстро збрасывают и больше не звонят!!!
На мой номер часто попадают, а звонят в такси. однажды ничего плохого не сказала, а только: " Ждите сейчас подъедут".Вот бедолаги, наверно очень долго ждали такси. Звонки прекратились.
да часто такое бывает ((второй раз просто не поднимаю трубку))
Спрашиваю, куда звонят, объясняю, что это не организация, а квартира. С третьего звонка, как правило, доходит
Однажды по телефону мужской голос обрадованно сказал "Дорогая, моя ушла надолго, встретимся? У тебя или у меня? " Я ответила "У тебя, сейчас приду! " В ответ - "Жду". До сих пор ждет.
отвечаю ''вы ошиблись''
У меня на работе было наоборот. Звонили явно в квартиру и спрашивали Татяну несколько раз. Ну вежливо им сказали, что ошиблись номером. Но потом.. . незнаю, может совпадение, может рок,. . стали звонить на сотовый и спрашивать ту же Татьяну. Не доставали, поэтому перезванивать и уточнять что-то мы не стали.