Прочие дела домашние
А у вас в жизни часто бывают приключения?) ) Внутри продолжение))

женщина без попы, как клумба без цветов)))
Ира, я как -то так мастерски умею их находить на это место и ничего особо не делая при этом - талантище прям)))
пока не была замужем и без детей всегда находила их с подругами и скорее всего целенаправлено а сейчас все вышла в тираж не ищу скорее всего от того что включился инстинкт сохранения ради детей а так бы до их пор искала
Моя жизнь сплошное приключение )))
Не без них )))
и не только на неё родимую
В детстве мне собака щеку порвала.. . теперь там красивая ямка.. . (с тех пор у меня нет паники и страха.. . ни перед чем... )
Я ехал в поезде (на одной из станций) сгорел человек (прыгнул или упал на провода - на крышу поезда) была ночь.. . Слезал с платформы (часто зайцем в электричке езжу) смотрю.. . кровь на снеге.. . прошел дальше, а там трупы.. . девушки и парня.. . (их сбило электричкой) позвонил в 112... им похер. . позже узнал, что они пролежали до 14:00-14:30 (сбили их в 7:30)...
Недавно ездил в автобусе, у которого "попка пригорела"...
Уже не знаю, куда от них спрятаться.
Их даже искать не приходится, сами за мной бегают, на то они и приключения !
Их нет
ООО как скучно, как же правда хочется этих приключений.. Этого экстрима, новых ощущений
Нет не было.