Прочие дела домашние
С вами так часто бывает???)) Смотреть внутри!!
Как то сидела на кухне читала книгу.. зашла соседка .. отдала долг -500 рублей.. мне было лень идти в комнату.. относить деньги.. соседка ушла, а я их положила в книжку.. да вот беда через два дня вспомнила.. а куда положила книжку.. и в какую клала не помню))
Много раз, только я по пьянке ныкал.
Один раз карту банковскую умудрился убрать, хорошо жене сказал, что где она лежит знает только наша кошка. =)
Жена сообразительная оказалась, карта нашлась в энциклопедии про кошек. =)))))
Один раз карту банковскую умудрился убрать, хорошо жене сказал, что где она лежит знает только наша кошка. =)
Жена сообразительная оказалась, карта нашлась в энциклопедии про кошек. =)))))
После денежной реформы - найдётся сразу....
я вообще рассеяная)) ) все теряю, забываю)) )
зато потом найдешь где нить денежку заныканую, приятно)))
зато потом найдешь где нить денежку заныканую, приятно)))
Ага. Самый прикол был в голодные 90-е годы куда-то заныкали 5 шоколадок. До сих пор не нашли!!!! А может кто-то нашел да и съел, да не признался?!
С деньгами у меня такое НИКОГДА не случается и не случиться. А вот с какой-нибудь нужной запиской или ручкой случиться вполне может
Было пару раз))
Надо сесть на то место, сосредоточиться и вспомнить сначала о чем читали, т. е. о событиях в книге, предшествовавших или совпавших с приходом соседки.
И со мной случается.
И со мной случается.
Ищите со словами: Бес, бес, поиграй да отдай! Найдёте обязательно!
ну ты же не в библиотеке живешь.. найдешь..
и не такое бывает...
аге у меня мама так потом 700 рублей нашла однажды в книжке, но так и не вспомнила когда она их туда положила, но было приятно ей
Бывает ...очень неловко когда происходит такая фигня на работе. Директор просит кофе, я ему говорю - хорошо, а потом забываю (
да, случается)
так же случайно и сами найдутся, когда не будешь этого ждать)
есть один метод-подумай о потерянном предмете и переверни кружку-находила так потерянные предметы много раз))) Недавно вот нашлась золотая цепочка, которую уже и не чаяла увидеть)
Удачи!)
так же случайно и сами найдутся, когда не будешь этого ждать)
есть один метод-подумай о потерянном предмете и переверни кружку-находила так потерянные предметы много раз))) Недавно вот нашлась золотая цепочка, которую уже и не чаяла увидеть)
Удачи!)
А может и соседки не было? ? Может все показалось.. . И вообще это не Вы были
=)) еще как бывает =))) Зато потом забываешь про деньги, а когда находишь их через большое количество времени - приятно и неожиданно =))
Похожие вопросы
- А у вас в жизни часто бывают приключения?) ) Внутри продолжение))
- Неужели все проходит и любовь может пройти?? ? Как часто так в жизни бывает?? ? Смотреть внутри!!!
- Почему так часто происходит??? Смотреть внутри!!!
- Почему часто бывают счастчивые семьи... (внутри)
- А ваши глазки часто бывают на"мокром"месте, легко ли тебе заплакать? (внутри)
- А с Вами так часто бывает,когда вы заходите в торговый центр???(см.внутри)
- Вчера у меня был такой случай. Хотя такое достаточно часто бывает....А как вы поступаете в такой ситуации? Внутри.
- у маньяков и серийных убийц тоже часто бывают семьи, а уж переживаний столько, что многие позавидуют....вопрос внутри..
- Часто бывают такие ситуации, что в квартире прописан один человек. Потом он умер и квартиру забрал ЖЭК. вопрос внутри...
- Подскажите, почему мужчины в домашнем быту, бывают хуже детей??? Смотреть внутри!!!