Прочие дела домашние
У душ оторванных от тела бывают приключения?
Тела могут быть совершенно неподвижными и бесформенными, но внутри них могут жить приключения из снов
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.
Ой, хватит уже маразмировать.
Привет, Хомя! Приключения тока на опу бывают, если их искать.

мытарства, их 20. с тобой 2 ангела, главные в мытарствах - нечисть. они предъявляют, ангелы отмазывают. примерно 1-е мытарство - блуд, 2 - обжорство, 3- воровство, и т. д. не отмажут, они забирают в ад. это всё происходит за 40 земных дней. почитай Ю. Н. Вознесенская - Мои посмертные приключения. как раз ответ на твой вопрос.
Можно для чего угодно придумать приключения детские
Достаточно наполнить ванну и залезть в нее, не взяв с собой телефона и компьютера, и все... ты в плену у воды и своих мыслей...
Татьяна Попелицкая
у вас просто нет души
бывают

Во сне.
Мультфилм Душа, посмотри. Как раз ответит на твой вопрос, мульт не для детей
Конечно и ещё какие. Сам ( или сама ) узнаешь. Скоро узнаешь, ждать то не долго, ну несколько десятков лет и усё
На игле хороший фильм
На этот вопрос могут ответить только те, кто уже на небесах...
Живи долго) ...и пусть твоё тело вместе с душой ОТ ВСЕЙ ДУШИ наслаждается приключениями в реальной жизни... здесь интереснее)
Да, летают туда сюда