Прочие дела домашние
Как в частном доме где нету ванны и душа помыть все тело?
Для начала нужно решить где достать саму воду, если воду достать всё-таки есть возможность, необходимо ее согреть для комфортной для себя температуры в ведре на костре и т. д.. С тазика или ведра брать воду ковшом каким то или кружкой если уж нет ничего... А если воды взять негде, то тогда искать ближайшие водоёмы, но чистоту воды самой - гарантировать не могу в них.
Зачем нужен людям дом без удобств? Как в таком жить?
в тазике... или в речке.. или в бане соседа..
Диана Аубакирова
... или соседки...
В тазике с горячей водой.
А баня зачем? Мойся -- не хочу! А в жару и на озере за огородом можно .
Про таз слышал?
Это как ведро, только таз.
Про городскую баню слышал?
Это как душ, только баня.
Это как ведро, только таз.
Про городскую баню слышал?
Это как душ, только баня.
На улице я мылась как-то раз. В деревне у своих родственников. Под яблоней. Примерно как на фото выше.
Boni
а фото?
В бане. Либо нагреть воды и помыться водой в тазу. Так мылись, у кого бани нет. Намыливаешься и обливаешься.
так же как и раньше, люди десятилетиями мылись дома в оцинкованных корытах, если не было бани.
гигиену производить можно каждый день над тазом, полностью мыться раз в неделю, либо по мере загрязнения.
кстати раньше люди мылись раз в неделю целиком, это сейчас привыкли - душ утром, душ вечером - целыми мегаполисами, сливается вода в канализацию. хотя на гигиену 10 литров хватает с лихвой
а потом - чей-то вода из крана такая плохая, грязная!
из-за неразумного использования (плюс от сельского хозяйства и производств)
В бане, даже если не топить в тазике плескаться как и в натопленной)

нагреть воды и поливать себя ковшиком...
ewgb ванну
Баня. Или в тазике на улице
Это от хозяев зависит. Мы в селе живем и почти в каждом доме, где нет пьяниц и лодырей, есть бани, воду в дом проводят и канализацию делают. У многих и баня и душевая кабина. Так что, было бы желание.
Ножной душ, копейки стоит
В смысле нет? Есть и ванна, и душевая кабинка, и баня.
летний душ
Да никак. Если ни ума, ни фантазии нет.
Как сходить на горшок, не снимая штанов?