Прочие дела домашние

Как в частном доме где нету ванны и душа помыть все тело?

Для начала нужно решить где достать саму воду, если воду достать всё-таки есть возможность, необходимо ее согреть для комфортной для себя температуры в ведре на костре и т. д.. С тазика или ведра брать воду ковшом каким то или кружкой если уж нет ничего... А если воды взять негде, то тогда искать ближайшие водоёмы, но чистоту воды самой - гарантировать не могу в них.
Марина Штумф
Лучший ответ
Зачем нужен людям дом без удобств? Как в таком жить?
в тазике... или в речке.. или в бане соседа..
Диана Аубакирова ... или соседки...
В тазике с горячей водой.
Мария Крохина
А баня зачем? Мойся -- не хочу! А в жару и на озере за огородом можно .
Про таз слышал?
Это как ведро, только таз.
Про городскую баню слышал?
Это как душ, только баня.
Erke Jan
На улице я мылась как-то раз. В деревне у своих родственников. Под яблоней. Примерно как на фото выше.
Ольга Попова
Boni а фото?
В бане. Либо нагреть воды и помыться водой в тазу. Так мылись, у кого бани нет. Намыливаешься и обливаешься.
Ксюня :)
так же как и раньше, люди десятилетиями мылись дома в оцинкованных корытах, если не было бани.
гигиену производить можно каждый день над тазом, полностью мыться раз в неделю, либо по мере загрязнения.
кстати раньше люди мылись раз в неделю целиком, это сейчас привыкли - душ утром, душ вечером - целыми мегаполисами, сливается вода в канализацию. хотя на гигиену 10 литров хватает с лихвой
а потом - чей-то вода из крана такая плохая, грязная!
из-за неразумного использования (плюс от сельского хозяйства и производств)
В бане, даже если не топить в тазике плескаться как и в натопленной)
Asiya Kurmangalieva
нагреть воды и поливать себя ковшиком...
Настя Настя
ewgb ванну
Баня. Или в тазике на улице
Ксюша Млечко
Это от хозяев зависит. Мы в селе живем и почти в каждом доме, где нет пьяниц и лодырей, есть бани, воду в дом проводят и канализацию делают. У многих и баня и душевая кабина. Так что, было бы желание.
Ножной душ, копейки стоит
В смысле нет? Есть и ванна, и душевая кабинка, и баня.
Евгения Панова
летний душ
Да никак. Если ни ума, ни фантазии нет.
Как сходить на горшок, не снимая штанов?