Только близкие родственники.
У них частный дом и напор воды плохой, есть баня, но Ее надо протапливать дровами и ещё малого объёма выгребная яма, так вот иногда ездят на мою квартиру, я там не живу, я не против.
Прочие дела домашние
Народ, а много ли таких, в теме, к кому друзья приходят душ принять? :-) :-) или родня живёт в частном доме без условий?
Никто не ходит - не пущу
сама ходила в бассейне - когда не было условий.
когда воду отключают раз в год подруга иногда приходит и все
Когда жила в квартире ходили к маме, когда у нас отключали горячую воду, а они приходили к нам, когда у них. Сейчас живем в частном доме, создали все условия и зависим от города только по холодной воде. Так что проблем нет.
Лет 20-ть назад бывали такие случаи... сейчас-нет... всё меняется, вода (цены), люди, не желающие тревожить друг друга, некто реже стали мыться, или чисто перетерпят лишний раз, когда воду отключают..)
Эля ))))))))
Вообще, согреть воды, чтобы помыться самому, не так уж трудно и сложно, правда?
Бабушка с тетей раньше раз в неделю приходили мыться, они жили в доме без удобств.
Сейчас, когда летом горячую воду отключают, подруга иногда забегает, когда ей надоедает кастрюльки себе греть.
Нет, родня живет не в частном доме, но приходит, чтобы сэкономить на воде.
- Можно к тебе прийти помыться?
- Приходи, только тазик нагрел.
Эля ))))))))
Вероятно, звонящему вообще неоткуда набрать воды.
"впустите доброго человека, а не то он выломает дверь!".
Было несколько раз, когда у друзей порыв был около дома и двое суток чинили. Потом соседка один раз приходила воды набрать, тк у нее сломалось что-то. Мне не жалко, ситуации разные бывают, впущу без проблем
Анекдот из начала 90-х. Сейчас не всем понятный.
Девушка, у которой отключили горячую воду, пришла помыться к подружке, и обнаружила, что подружкин муж за ней подглядывает.
- Как не стыдно!
- Да я просто смотрю, не нашим ли ты мылом моешься.
(Вода была, сколько угодно и за копейки, а мыло было по талонам).
К нам соседи из квартиры рядом приходили помыться, когда трубы меняли, а наш стояк уже сделали. Родственники могут помыться, если нужно. А вообще, у нас не баня.))
А живущие в частном доме должны бы как-то приспособиться. Не совсем же они без воды. И не ходить же каждый день к кому-то.
- Как не стыдно!
Татьяна Золотарева
Я на старой квартире в ванной комнате в углу под потолком пришурупил диагональную планку, ставил на неё бак, наливал из душа холодную воду и чайник кипятка, опускал в него перевёрнутую "U" образную разностороннюю металлическую трубку внутр. диаметром 4 мм, вытягивал для начала воду из неё а дальше спокойно мылся. У меня был 11 этаж, горячая вода года два шла с большими перебоями.... Один год даже обливаться ледяной водой начал что бы приучить себя мыться холодной водой, но вредно это как выяснилось.
Когда-то давно, когда мама ещё не купила квартиру, мы жили в очень старом доме, где не было ни душа ни туалета. Так я прожила до 10 лет. Ходили мыться то в баню, то к друзьям. По этому понимаю как это ( но не смотря на это, смогла бы принять только близких родственников. Просто не люблю когда в доме люди
У меня квартира. Никому не позволяю мыться у меня.
Не принято у нас как-то... Взрослые все, по своим домам моются...