Прочие дела домашние
Вы хотели бы жить с частном доме? Какие преимущесвта вы видете в частном доме?
Оч-ч-ч-чень! Я сам хозяин. Никто по голове не ходит. Вообще, жизнь в многоквартирном доме - жизнь в курятнике.
мне удалось год прожить в частном доме, это оч здорово. Главное, нет соседей за стенами) а остальное зависит от того что окружает дом снаружи, у меня вот был яблоневый сад, можно было просто сделать пару шагов с крыльца и сорвать свежих яблок)
Хотела бы, соседей нет, никто по голове не ходит, если ребенок расшалился или шумная компания пришла никто милицию не вызывает и ругаться не приходит, машина стоит за забором и воротами не нужно на стоянку каждый день ходить, вышел за порог и свежий воздух, а не летничная клетка.
Я живу в частном доме. Преимущества - никто не затопит, не устроит пожар, по головам ходить не будет, визги соседских детей не слышно, нет грязных вонючих подъездов, свое место для парковки, огромный сад, и т. д и т. п
У нас был дом, но он сгорел.... вот сейчас кв. снимаем, плюсы в доме всё,а минусов нет.
Очень хотелось бы. Когда свои все коммуникации, сам всё делаешь, а не платишь деньги в никуда, не получая должного обслуживания. А ещё хорошо выйти на крылечко или в сад, цветы чтоб были вокруг, беседка, гамак и т. д. А ещё муж баньку очень любит.
Хотелось бы, но без земельного участка. Типа квартиры на земле, чтобы был гараж и беседка, где летом можно посидеть и все - никаких огородов.
мечтаю просто, и курочки, и кролики и еще всякого кого захочешь
Нет ничего лучше для жизни, чем частный дом! Одни сплошные преимущества во всём.
хотели, поэтому сейчас живем в своем доме. Причина была ребенок - очень любил гулять, бегать, часто болел.
Тишина, овощи с грядки, в туалет сходил и уже на улице прогулялся!))
Это супер, что хочешь то и делаешь никто по "голове" не ходит и не жалуется на громкую музыку. Сама себе хозяйка, класс! Летом на даче у меня настоящий отдых....
Самаое главное-это нет соседей сверху снизу и т. д. Детям простор. Можно хоть на головах ходить целый день и ночь.
ооо я хотел бы жить в частном доме, только за городом. Жил 1 неделю у друзей.
Свежий воздух, рядом лес, река, нету криков под окном, ни машин ничего, все тихо спокойно. Нету проблем с выгулом собак. Закаляет тело и характер, не дает облениться и обрасти жирком. :)
Единственное без машины будет тяжко.
В общем замечательно.
Единственное без машины будет тяжко.
В общем замечательно.
а я уже отжила свое в частном доме. Со всеми плюсами согласна, но есть минусы, которые меня НИ ЗА ЧТО не заставят вновь въехать в частный дом - печка и вода! Это - кабздец полный!!!! Первые месяцы ты ещё, пребывая в состоянии "вернулся в детство", радуешься потрескиванию поленьев в печи и студеной воде из колодца.
А потом начинается состояние "чего то подустал"....Рано утром печку кочегарить, воду нагревать, вечером опять то же самое. Плюс ещё и днем протапливать, если мороз зимой крепкий. А воду набирать с колонки или колодца -вообще отдельная песня. Сначала надо попробовать залезть по наледи до колодца или колонки, потом умудрится поставить ведро или бак, потом набрать и, самое главное - довезти до дому!
Хорошо у кого коттеджи! А простым смертным, что живут в обыкновенных домах очень не сладко!
На себе всё прошла! Лучше уж с соседями жить... а на природу мы и так часто ездим)
В настоящее время это просто заветная мечта! За стенкой нет никого, по выходным не слышно соседей-дятлов, которые вечно что-то ремонтируют; собственный двор; небольшой огородик; по праздникам можно не переживать что друзья слишком шумят; шашлычок можно организовать никуда не выезжая... эх, затронули за живое....
единственно преимущество что нет соседей за стенкой, а в остальном очень много геморроя из за необходимости следить за участком, сорняки лезут не по дням а по часам! квартира не сомненно лучше, хотя. . если весь участок закатать бетоном то жить можно))
Хотела бы, самое главное преимущество-нет соседей за стенкой.
да, я бы завела себе добермана, даже двух, в квартире таких собак держать невозможно
Это хорошо, если можешь и хочешь физически трудится и не дрыхнешь до обеда.
Я живу в частном доме у нас хорошие соседи у меня музыка может играть всю ночь и никто ничего не скажет. У меня ещё двор большой могу играть могу с друзьями отдыхать в беседки (шашлыки делаем)