Прочие дела домашние

А вы где хотели бы жить, в частном доме, или в квартире? ПОЧЕМУ?

мне все по душе. везде своя прелесть
Назира Сулейменова
Лучший ответ
Я хочу иметь и частный дом (в деревне), и квартиру (в городе).
Скоро так и будет :)
Нина Панченко
в частном доме хочу жить. Чтоб под боком был огород и никаких соседей за стенками.
Свой дом дело хлопотное, забот полон рот, я лучше в квартире)
последнее время хочется частный дом, но в городе, в деревне он у нас и так есть
Жили в квартире. Купили дом. Большой, просторный, много земли. Красота!
Живу в частном доме в пригороде. И в душную квартиру меня теперь никаким калачом не заманишь)))
Ксюша Лебедева
В частном доме в городе.
Galina Artamonova
жили в частном благоустроенном доме в городе, пока дети маленькие - всем хорошо было. А сейчас в квартире больше нравится - никаких забот дворово-огородных...
Ирма Борзак
В частном доме. жила и в частном доме. и в квартире.
Частный дом на много лучше!!!! Утречком летом вышел. умылся, во дворике сидишь чаек . кофе попиваешь, наслаждаешься. Соседей нет за стенкой, музыку можно хоть ночью слушать на полную мощь.
Люба Коппель
В квартире.
В частном доме много забот.
Конечно в частном -- там все лето почти живешь во дворе. Фрукты, цветы... Двери-окна все лето не закрываешь вообще, отопление сам регулируешь.. Но самое главное - простор и никаких соседей
Дом в деревне. Не большой, домов так на 20. Мне не нужны тусовки, соседи и т. д. свежий воздух и тишина для меня важнее
Только в квартире. ЧД не осилю ни физически ни материально.
Домик, тишина, только шепот сосен... плеск рыбы в озере, запах ранней клубники... баба Шура с ведром парного молока для Вас...
Если со всеми удобствами, то в частном доме. Меньше народу- больше кислороду!
Лиза Холодова
В своем доме, однозначно. Больше свободы, природа вокруг! И крайне желательно, что рядом еще людей поменьше было)
В квартире. В частном доме живу сейчас. Это нужно следить за порядком не только в доме, но и во дворе
Asmira Alimkhanovna
Раньше жила в квартире, теперь живу в частном доме. В квартире не дают спать соседи бесит. А в частном доме тишина, можно слушать музыку громко, бегать, прыгать не у кого штукатурка не отвалится: D
В частном доме в городе. Соседей нет, музыку можно слушать поздно вечером и шуметь. Летом на террасе отдыхать, во дворе построить площадку для детей.
Лена Лена