Прочие дела домашние

Где вы предпочтёте жить: в частном доме или в квартире? И почему?

Лучше в квартире. Все рядом, магазины, работа. Не нужно снег расчищать. Ели что сломается, типа труба или еще что, то управляющая компания все сделает ща свой счет. Машину можно не покупать. А в частном доме, без машины никак. А если сломаешься? Такси не поедет за город.
Азиза Кужантаева
Лучший ответ
Хочу дом. Бесят соседи!
Содержание частного дома (уборка, коммуналка, налоги, взносы) на порядок дороже, чем квартира.
на шо хватило, в том и живу)) а честно, если бы я изначально жила в своём доме, я бы стремилась к покупке дома, а т. к я дитя каменных джунглей, вот там на каменной ветке и живу))
В квартире. Потому что я не умею жить в частном доме. Это физически и технически мне тяжело, не говоря о мат. затратах.
Биз разницы
В частном доме, вдали от города хорошо жить, если детей нет, которых в школу надо отвозить. Старому человеку там тоже жить неудобно, снег чистить, в магазин ходить, в больницу, скорая не скоро приедет.
В частном доме, что бы над головой никто не ходил и не шумел !!!
Татьяна Белая
в квартире в частном доме много забот
В квартире. Я слишком инфантильна и неряшлива, чтобы заниматься домом. Даже при некоммуникабельности и восхищении природными просторами я городская жительница.
В частном доме. Там всегда при деле, и некогда лежать на диване и смотреть телевизор. А, да, и телевизора у меня бы не было))) В частном доме ты - хозяин, а в квартире - непонятно кто.
Натали <<???>>
Лучше конечно частный дом, но рядом с городом безусловно, желательно в самом городе. По размерам, мое мнение в районе 150-200 м2, одноэтажный, его обслуживать проще в разы.
Я предпочетаю жить в частном доме потому что не кто не стучит с верхнего этажа не надо драться за стоянку машины