Прочие дела домашние
Вы хотели бы жить в таком доме и в таком месте? Вопрос о доме в центре фото
Как вы думаете, почему рядом с этим домом никто не селится?

Это место жервоприношения: -):-):-):-). Каждый месяц в городке выбирают самую страшненькую: -):-):-)... и самого пузатенького: -):-):-).
Только нужно еще на газоны булыжников накидать хаотично..
Да и домик можно побольше.. И деревьев.. И бассейн.. И теннисный корт.. И....
А вообще - обособленность и уединенность как раз мой стиль.. )
Виктория Полищук
Это дом Городского Палача, в центре австрийского города Зальцбург.
Кроме казней палач занимался изучением человеческого тела и подготовкой его к погребению, а также изготовлением снадобий и амулетов из частей трупов.
Иногда палачи занимались целительством, из дома доносились крики и стоны. Никто не хотел селиться рядом с таким соседом.
не селится, потому что он купил весь этот участок. сама бы я не хотела жить среди одного неинтересного газона. я бы парк разбила, с прудом, речкой. еще плодовые деревья бы посадила и кустарники, зеленушку, клубнику, овощи. это всё ближе к дому
Никто не селится, потому что это земля владельца дома.
Скорее не хотела бы, я не настолько экстраверт.
Нет, не хотела бы. Земля в собственности владельца этого дома. Вот и не селится никто.
Я--да ( моё). Почему не селятся--не знаю ( согласна с ответами выше).
Виктория Полищук
Это дом Городского Палача, он расположен в центре австрийского города Зальцбург.
Потому что поля там возделываются... и то скорее всего дом типа мельницы или переработки сельхозпродукции.... и прочее, но не жилой.... или жилой для работников...
Виктория Полищук
Нет, не хотела бы.
Ну а чем плохо? Вы в городе привыкли как в муравейнике, а пожили бы годик, сами бы поняли все плюсы - никто не мешает, вы никому не мешаете, воздух, тишина и город рядом.
Виктория Полищук
Слишком видное место. Как-то неуютно. Пусть то же самое, но в лесу.
частная собственность пАтамушто
и жила бы и очень распрекрасно.
предпочла бы, конечно, ровным лужайкам более сложный ландшафтный дизайн - террасы на склоне и вид на море-окиян :))
и жила бы и очень распрекрасно.
Ой! Прям лепота!
Да, да, да - хочу!
Виктория Полищук
Я так же воскликнула, когда увидела.
А потом прочитала историю дома.
наверно там всё выкуплено, поэтому никто не селится. я бы хотела жить в таком месте, если бы не было вариантов получше.
Мне больше такой пейзаж и домик мил....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идеально
На халяву и уксус сладкий)
Если интернет есть, то буду жить с удовольствием)))
Ну газон и газон, или луг, как-то скучновато. Но у владельца наверняка есть и виллы на морях...
Виктория Полищук
Не очень... Слишком много места
Земля видимо куплена ими, потому и никто не может поселится)