Прочие дела домашние

А Вы бы спокойно жили в таком доме, или все же бы с опасением? + фото

спокойно, как за каменной стеной)
Л*
Лена ***
Лучший ответ
Вообще не стала бы в таком жить...
А где огород??)))
Алёна Куликова
ни- за -что! :)
Эллада Панова
Мирно выглядит до первого дождя. Не хочу.
Я равнинный житель.. . Там наверняка постоянный ветер, брррр...
по фен-шую: внутреннее беспокойство не покидает хозяев этого дома. даже если они не связывают его с местоположением жилища. не думаю, что это жилой дом. это больше подходит для гостиницы или ресторанчика для туристов.
клааассс... только не зимой.
Виктория Руденко Нет конечно тропы заметает но думаю у самого домика снега быть не должно ветра дуют вдоль ущелья а за приступком все будет выдуватся вихрем только вот спать под вой ветра....
А банька где ?!))
А.c. А.
Ни за что - ужасТь какая
Оля Сиринёк
Этим скалам миллионы лет, я прлагаю, так что на мой век хватит. Спокойно бы жила, но без детей. С детьми бы не согласилась.
Ирина Сучилова
Ой, мамочки))))))))))))) )
А если выпьешь и выйдешь покурить)))))))))))))))))))) ) А если качнет))))))
Любовь Орлова )))я тоже об этом подумала)))А если компания, и кто-то скажет "Смотри как я могу...")))))
я горы не могу.. . я высоты боюсь! рождённый ползать.. . летать не любит))))))))))))) )

я вот живу на 10 этаже. у меня со всех сторон, кроме одной за стеной нет ничего. как подумаю, когда спать лягу, что за головой у меня стенка см... 15-30(?), и дальше вниз метров на 20 с лишним.. . дух захватывает. А в детской кровати расставлены - я продумывала, чтобы они не у наружных стен стояли.
а тут еще и риск землетрясений. мало того, что высота, так еще и земля из под ног в любой момент уйти может. или погрести тебя под собой. мне страшно. равнину мне.
Эльмаз Мамутова Здравствуйте!у вас наверно выхода другого не было, что такую квартиру приобрели!мы когда искали квартиру все варианты выше 6-го просто отсекли, высоту никто в семье не любит))))))я вам сочувствую, да и еще в сейсмоопасной зоне жить!жуть!
когда подьехать, надо попробывать
красота какая... хочу в этот домик...
Ооо Радио Плюс
не.. . боюсь высоты...))))
Лиля Макаренко
Суперррр и никаких соседей!))
Че-то я очкую.... Интересный домик но все равно опасно как-то
я бы жила там С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
himmera333
Спокойно
Приперло бы - жил. А так - он ровно в три раза больше, чем мне нужен.
Жуть страшная. Зато в туалет бы ходила регулярно - только в окно посмотришь и сразу нате...
неа, че то он не внушает спокойствия
С опасением о том, что отнимут.
Ирина Степко
спокойно
в извечном адреналине с помесью восторга и расслабухи
норм домик)
Норм))