Прочие дела домашние

не знаю как реагировать.. слать его или это нормально? Живу с парнем 3 года. Он никак не реагрует когда его друг смотрит мо

мои фото, где я в ижнем белье. С парнем дурачились, он меня нафоткал, сегодня пошли на шашлыки, и его друг взял моего телефон, фото смотрел, наткнулся на мои, я конечно спросила какого он там ковыряется и что планировал найти, а мой не отреагировал никак. Спросил чего тот смотрит фото и всё.Друг сказал"а что здесь такого, я же тебя на пляже видел".Ещё когда хожу, этот друг смотрит на мою попу постоянно, да и вообще, постоянно меня рассматривает. Я к вниманию привыкла, тк не уродина, но всё же, меня это начинает очень раздражать. А мой только и говорит"ты чего на неё смтришь",ну и в таком роде фразы... Это что за поведение? Понятно что друг у МЧ мудак, по моему никакой он ему не друг, но мой это понимать не хочет. Да и мой тоже не далеко ушел если позволяет смотреть такие фото. Как это можно расценивать? Парень любит вроде бы меня, внимание, комплиенты, подарки, забота, всё это есть. Не гуляет, не шляется... но почему он такой? может не любит всё таки? как по вашему. Кстати предложение сделал года 2 назад, но я часто сомневаюсь в своём выборе по поводу моего такого спутника жизни...
Милана, не парьтесь ))) радуйтесь, что ваш МЧ не собственник!! ! Поверьте с собственником да еще ревнивым жить сложнее. Не стремитесь кому-то принадлежать. Просто получайте удовольствие от того, что он вам дарит свое внимание, нежность, верность, подарки, наконец. А заодно радуйтесь, что у вас есть такой вид собственной свободы, когда вы можете безбоязненно пофлиртовать с кем-нибудь.. . ведь пройдет пара-тройка лет и вам захочется обновить кровь свежим флиртом, половить чужие восторженные взгляды (конечно без развития) . Собственник никогда такой невинный флирт не позволит, наоборот, все мозги вынесет. Ваш парень просто НЕ ревнивый. Ревность - удел убогих )))))
Баян Акпаева
Лучший ответ
Женщины - такие странные все же создания... ) Ревнуют их - не нравится, не ревнуют - опять не нравится...)
Татьяна ***
Так а вы какой реакции хотите? Что он побил друга?
Если у вас на телефоне есть что то что нельзя видеть другим вы могли запретить его смотреть. Или попросить парня не брать ваши вещи.
Любому мужчине нравиться когда его избранница нравится ещё кому то. Это значит что ему принадлежит чья то мечта. Другое дело что это вас саму смущает. Лучший вариант выхода в этом не замечать его взгляды. Пусть смотрит пусть любуется. Вам то что? Если вашему парню это не понр он всегда сможет ему сказать" Собери слюни она моя!! ". Ваша задача любить своего парня быть верной защищать свои фото.
друг конечно дебил но и ваш какой-то совсем не собственник. мне это все не понять так как я замужем за восточным мужчиной - его друзья не но что на мою попу - вобще на меня через одного бояться посмотреть..
мой тоже был совершенно не ревнивый (особенно в последнее время) . Мы вместе уже 3.5 года (были) , жили вместе год с лишним. Короче, оказалось, что больше он меня совсем не любит, осталась только привычка. Ну вот, разошлись на той неделе. Делайте выводы
Tanya Zyeva