Прочие дела домашние

Раньше я встречалась с одним парнем 3 года,до замужества.

Потом от него забеременела,он решил что я от другого залетела.(Он был первая любовь)(Ребенок был от него он не поверил!)Он меня избил я сделала аборт.Потом вышла за муж,родила троих,прошло 5 лет.Сейчас он кленеться что любит меня и просит вернуться.Это продолжаеться уже 5 лет с перерывами в месяца 3.Я не знаю что делать?Я его еще не забыла.Мой муж хоть и хороший человек и работает много не пьет не курит но мало уделяет времени семье."Сапожник без сапог."И превыкла я к нему,но....А парень очень ласковый, но натерпелась я с ним тогда....Он пьет и курит.Помогите...
Я тоже мама троих детей, с мужем было тоже самое, тоже не пьет некурит. И вот из-за такого же ласкового и любящего осталась без него. Без мужа и без ласкового тоже. Не вздумай! Оно того не стоит вообще!
Ala Dunder
Лучший ответ
Вычеркни его из своей памяти! Не общайся с ним вообще!
а парень оочень ласковый.... он вас тогда ласково так избил, что вам так хочется опять к нему???. так ещё с тремя детьми, которые в этот раз точно не от него... .

хм.. хм.... представьте себе чашу весов.... имысленно взвесьте.... на одну чашу три года с ласковым парнем, склонному к ревности и рукоприкладству.... но типа первая любовь и все-такое.... или последние 5 лет с мужем, который обладает, судя по вашему вопроосу кучей положительных качеств.... от которого у вас все же появились дети... и не один.... а трое.... и подумайте хорошенько
Вы же хотите вернуться, вы его ещё не забыли. Ну так вернитесь! Если после всего, что он сделал у вас до сих пор есть желание вернуться - возвращайтесь _ ЭТО ВАША СУДЬБА!
и будте бить тебя, и твоих детей. а лучше выгонит их - скажет - пиздуйте к вашему папаше, почему я должен чужих ублюдков кормить-поить... .
что делать? пойти на фитнесс!!!
не делай того о чём будешь жалеть, слишком много поставлено против развода на люблю
Юлия Федорова
Ах, эти руские женщины! Просто нет слов..
иди к тому что пьёт и курит, и бъёт - выбор очевиден!!!!
Первого выбросить из головы, не человек - дерьмо.
так возьмите его к себе)))))) ) будете от всех беременеть вас будут избивать, ох а оргии какие)))))))))
да вы что???? не меняйте своего мужа на этого оборванца! знаете сколько натерпитесь? а детям каково будет? я может тоже не забыла свою первую любовь, и что из-за нее семью рушить? если бы он вас любил по-настоящему, поверил бы тогда, а он просто испугался. подонок он! я бы на вашем месте переехала бы. сама мучаюсь бывшим мужем алкоголиком. с новым мужем однозначно решили жить в другом городе. и мне и ребенку от первого брака спокойнее.... удачи вам! и не делайте ошибок о которых потом можите сильно пожалеть!
Без раздумий нах послала бы этого урода! Не понимаю как можно после такого издевательства и унижения ещё колебаться. Горбатого могила исправит.
Ирина Сычева
кхм... у первого вашего просто жизнь не сложилась и никому он не нужен, вот и вспомнил о вас! А вы поверили... жаль вашего мужа-он достоин лучшего!
Милая Оленька! просто забудьте о нем, зачем вам нужен драчун и пьяница))))) ) тем более чужие дети-никому не нужны.... не делайте несчастными ни себя ни своих детей, ни вашего любящего вас мужа.... не стоит ворошить прошлое.... если тот парень вас и раньше бил, то и сейчас будет! так что не стоит менять шило на мыло)))))
женщина вы нормальная???? нашли о чем задуматься!!! у вас трое детей муж заботливый, не пьющий и не курящий который денег зарабатывает для семьи, и вы еще думаете о другом который вас кинул избил и отправил на аборт???? если на столько не дружите с головой идите жить одна без детей к тому дибилу!!!! нечего детей обрекать, пусть лучше с нормальным папой одни живут, ну а если мозг все таки есть то шлите на х. уй того дибила и живите спокойно!!!
хотела много чего вам написать, но тут уже и добавить нечего!!!!
M Chizh
скажи ему "пошел отсюда вон, гадина е.. учая"
У Вас 3 детей, Вы за своим мужем, как за каменной стеной. А там у другого, что вас ждет? как будет он относится к Вашим 3 детям? сможет ли он их и вас содержать?...