Прочие дела домашние

Парень 19 лет встречается с 16 летней девушкой, приходит эта мадемуазель к матери парня и требует, чтобы та освободила

квартиру и съехала к своей матери (бабушке парня) , так как они с ее сыном друг друга любят и хотят жить в ее квартире. Ничего так девочка, умненькая.
Я бы не сказала, что она умненькая, скорее она слишком наглая и самоуверенная, в таком раннем возрасте такое к добру не приводит обычно))) Еще и не жена, а отношения с будущей свекровью уже испортила, а еще же вся жизнь впереди)) )
Не с того начала девочка)))
Елена Белявская
Елена Белявская
73 958
Лучший ответ
Дура непроходимая)) ) В 16 лет уже пора понимать, как втереться в доверие к старшим)) ) Чтобы они сами все отдали, без наездов)))
А у парня-то голова есть? Наверное, нет, что допустил такое. Два сапога пара.
На каждую умненькую девочку найдется чугунная сковородка)
Ко мне просто так не придешь)))
Юля Касаткина
Юля Касаткина
99 542
Ну уж не дура точно )))
Какая веселая девочка, 16-ти лет отроду)))) ) Там мама парня со смеху не лопнула?)))))
Шарипова Римма Офигела от наглости.
а не послать ли парнишу в армию для вставления мозгов в отношениях с несовершекннолетней? а такую вот молодую и раннюю-к маме на довоспитание
Я бы ей сказала : " Солнышко, вот когда тебе будет 18, тогда и будем с тобой разговаривать. А сейчас, детка, иди домой и учи уроки. " Сыну вставила бы по всем правилам.
Надежда Чижик
Надежда Чижик
43 666
Если все девушки с 16-ти лет до сегодняшнего дня с которыми я встречался в своей жизни все вместе придут к моей матери, то у нас во дворе будет больше митингующих чем на Болотной )))

Так и никому эта квартира не достанется, потому как если делить между всеми девушками то на каждую девушку достанется пай от квартиры по пол пятки, а мне придется жить на крыше рядом с Карлсоном))))
Ирина Садыкова
Ирина Садыкова
41 686
Шарипова Римма Именно так мама парня и сказала этой девушки, что типа не ты первая,не ты последняя
вопрос то какой?
сволочь ли она?
лопух ли парень?
чем мама может ударить эту девицу?
А девочка то маме отомстить может и мамуля ей сама квартирку отдаст. Объясните лопушку чтоб гнал ее подальше. Напишет девочка что он ее изнасиловал и мама сама квартирку отдаст чтоб сына лопушка не посадили.
Не просто умненькая, а нагленькая... .

Я бы ЕЁ к бабушке отправила))) ) Хотя, нет - бабушку жалко....
LC
Lira Cronkite
20 254
Ха-ха, какая наглая и хабальная мадемуазель, из мужа точно чмошника сделает.
Nadira Teymurova
Nadira Teymurova
20 139
А не послать ли эту девочку вместе с мальчиком подальше -без квартиры он ей скоро неинтересен станет.
ВС
Вера Снытко
18 877
Сына бы прибила. Это же статья! сейчас все начнут говорить, что в 16 уже можно. Видимо никогда не были на судах когда родители девушки заявление пишут.
девочке по шее, парню за то, что сам девочку поставить на место не умеет тоже по шее!
Rock Star
Rock Star
17 680
здесь нарушение УК
Шла это девочка лесом!

Похожие вопросы