Прочие дела домашние
Парень 19 лет встречается с 16 летней девушкой, приходит эта мадемуазель к матери парня и требует, чтобы та освободила
квартиру и съехала к своей матери (бабушке парня) , так как они с ее сыном друг друга любят и хотят жить в ее квартире. Ничего так девочка, умненькая.
Я бы не сказала, что она умненькая, скорее она слишком наглая и самоуверенная, в таком раннем возрасте такое к добру не приводит обычно))) Еще и не жена, а отношения с будущей свекровью уже испортила, а еще же вся жизнь впереди)) )
Не с того начала девочка)))
Не с того начала девочка)))
Дура непроходимая)) ) В 16 лет уже пора понимать, как втереться в доверие к старшим)) ) Чтобы они сами все отдали, без наездов)))
А у парня-то голова есть? Наверное, нет, что допустил такое. Два сапога пара.
На каждую умненькую девочку найдется чугунная сковородка)
Ко мне просто так не придешь)))
Ко мне просто так не придешь)))
Ну уж не дура точно )))
Какая веселая девочка, 16-ти лет отроду)))) ) Там мама парня со смеху не лопнула?)))))
Шарипова Римма
Офигела от наглости.
а не послать ли парнишу в армию для вставления мозгов в отношениях с несовершекннолетней? а такую вот молодую и раннюю-к маме на довоспитание
Я бы ей сказала : " Солнышко, вот когда тебе будет 18, тогда и будем с тобой разговаривать. А сейчас, детка, иди домой и учи уроки. " Сыну вставила бы по всем правилам.
Если все девушки с 16-ти лет до сегодняшнего дня с которыми я встречался в своей жизни все вместе придут к моей матери, то у нас во дворе будет больше митингующих чем на Болотной )))
Так и никому эта квартира не достанется, потому как если делить между всеми девушками то на каждую девушку достанется пай от квартиры по пол пятки, а мне придется жить на крыше рядом с Карлсоном))))
Так и никому эта квартира не достанется, потому как если делить между всеми девушками то на каждую девушку достанется пай от квартиры по пол пятки, а мне придется жить на крыше рядом с Карлсоном))))
Шарипова Римма
Именно так мама парня и сказала этой девушки, что типа не ты первая,не ты последняя
вопрос то какой?
сволочь ли она?
лопух ли парень?
чем мама может ударить эту девицу?
сволочь ли она?
лопух ли парень?
чем мама может ударить эту девицу?
А девочка то маме отомстить может и мамуля ей сама квартирку отдаст. Объясните лопушку чтоб гнал ее подальше. Напишет девочка что он ее изнасиловал и мама сама квартирку отдаст чтоб сына лопушка не посадили.
Не просто умненькая, а нагленькая... .
Я бы ЕЁ к бабушке отправила))) ) Хотя, нет - бабушку жалко....
Я бы ЕЁ к бабушке отправила))) ) Хотя, нет - бабушку жалко....
Ха-ха, какая наглая и хабальная мадемуазель, из мужа точно чмошника сделает.
А не послать ли эту девочку вместе с мальчиком подальше -без квартиры он ей скоро неинтересен станет.
Сына бы прибила. Это же статья! сейчас все начнут говорить, что в 16 уже можно. Видимо никогда не были на судах когда родители девушки заявление пишут.
девочке по шее, парню за то, что сам девочку поставить на место не умеет тоже по шее!
здесь нарушение УК
Шла это девочка лесом!
Похожие вопросы
- что делать когда 19-летний сын и его 16-летняя девушка приходят и говорят что у них будет ребенок?
- 44 летний мужчина встречается с 16 летней девушкой. Ваше мнение?
- Женщины, а вы бы стали в 24 года встречаться с 16 летним...
- Как Вы считаете это нормально когда 22 летний парень живёт с 16 летней девушкой... как муж и жена. Нормально?
- Дочке -19 лет, предложил замуж 21 летний парень.... Она с ним 4 месяца.... Сама еще не знает, что делать . Я националиста
- Хочу предложить 16-летней девушке жить у меня, от меня - жилье, оплата еды, одежды и обучения, от нее -
- Верите ли Вы в чистую и светлую любовь между 40 летним мужчиной и 15-16 летней девушкой?
- У Донцовой в одном произведении говорится о 16-летней девушке которая по собственной воле и с удовольствием вышла замуж
- А это нормаль, когда 16-летняя дочка приходит с дискотеки в 5 утра..? правда трезвая и без мальчика...:)))
- В 18 лет встречаться с 14 летней это как то не нормально?