забирать ребенка из сада, посидеть, если болеет и в сад не может идти (в меру возможностей, конечно, не в ущерб учебе) .
16-летняя девушка - это дочь мужа от 1 брака. Сейчас живет в другом регионе с бабушкой, заканчивает 9 класс и собирается приезжать в Москву. Если к маме - то это в однушку к ней (вечно пьяной) , годовалому ребенку и ее сожителю. Если к папе, то вообще неизвестно куда, вроде как он обратно в деревню собирается после развода.
Хочу мнение ваше узнать - предложить ко мне жить приехать - это бредовая идея или нормально?
Прочие дела домашние
Хочу предложить 16-летней девушке жить у меня, от меня - жилье, оплата еды, одежды и обучения, от нее -
Хорошая идея, так и предложите. Всё равно ведь ей решать - согласиться или нет.
Если хорошая девушка и на нее можно положиться, то почему нет? Только все обговорить на берегу.
Поговори сначала об этом с ее папой.. .
И будь готова, что ее зовешь В КАЧЕСТВЕ ДОЧЕРИ, а не потому что тебе и ей так будет удобнее....
если она адекватная умная девушка, то нормально
Если вы уверены в этой девушке, то почему бы и нет.
благими намерениями.. . для нее, конечно, это вариант, но кто знает, чем она вам отплатит за добро?
Подумайте хорошенько. Отношения у вас нормальные пока вы живете вдали друг от друга. Вместе жить - это наука, терпение и мужество. Для девочки это выход. А для вас - забота, не думайте, что все гладко будет. Не выдавайте желаемое за действительное.
Нормальная совершенно идея.
На первый взгляд нормальное предложение. Только в этом случае на вас ляжет и ответственность за нее. Она же пока несовершеннолетняя. Не наломает дров вам на беду?
вполне нормально
даже если бы она была не почти родственником (хотя она же сетра вашему ребенку?) , а просто другом или даже дочерью друга - это было бы вполне нормально
я думаю если она захочет на ваших условиях переехать то флаг вам в руки!!!
Можно попробовать, но есть риск, что оборзеет и ничего делать не будет и будет сидеть на твоей шее и доставлять лишние проблемы...
Конечно нормально, а как парень у нее появится к вам приведет)
помните только одно-обратного хода нет
Идея то прекрасная, но это все теоретически, а как на практике будет, кто его знает? Не сорвет ли ей крышу в большом городе? Шанс, конечно, девушке, дать нужно, к маме непутевой отправить в принципе всегда успеете
Я бы предложила,
Я бы не стала никого чужого вводить в свою семью ...мы пригласили двоюродную сестру ...которая отплатила неблагоданостью на всю жизнь ...так что ...осторожнее с людьми .
плохая идея
Если все так, как Вы написали, то на мой взгляд, для нее это будет оптимальный вариант.