Прочие дела домашние
а что будет мужчине если он будет заниматься сексом с 16 летней девушкой ?по ЗАКОНУ
ни хрена не будет... иди маме жалуйся
Года 4.Не больше. За половую связь с несовершеннолетней.
Статья... 100%
Если по закону, то через некоторое время с ним будут заниматься сексом... но уже на зоне!
Совращение несовершеннолетней ."Червонец" в тюряге, где тебя жестоко оттрахают местные зеки за связь с ребенком
Ничего не будет. В РФ возраст сексуального согласия - 16 лет.
Ничего. Ей уже 16 есть.
Конечно если по взаимному согласию.
ЛЮДИ!! ! Совершение действий сексуального характера с лицом, НЕ достигшим 16-летнего возраста карается законом!
ПОСЛЕ - уже никого не интересует.
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
Исходя из возраста потерпевших, закон не связывает уголовную ответственность с совершением насилия. Характерным признаком данного состава преступления является добровольность указанных половых контактов.
Конечно если по взаимному согласию.
ПОСЛЕ - уже никого не интересует.
ничего, добровольно же
по согласию - ничего
Это педофилия и о каком законе может идти речь? Такой вопрос может задать индивид с мозгами набекрень!!! !
За совращение несовершеннолетних дают срок