Прочие дела домашние

Нормально ли, если 16-летние девушки играют в догонялки и прочие детские игры? У меня есть такие знакомые - они вполне..

умные, но ведут себя не по возрасту. Как это понимать?

Только не надо говорить, что это лучше, чем курить и пить.. . Это и так очевидно. Можно ведь не иметь вредных и в то же время вести себя по возрасту.
Нормально. Все люди ведь разные! А у нас в классе есть парни, которые в крестики-нолики играют вечно, бесятся, обсуждают компьютерные игры и учебниками швыряются.
Наталья Дегтерева
Лучший ответ
это не просто нормально, это здорово ))) редко кто умеет взрослея сохранить в себе ребенка
мне 40, и я могу поскакать с детьми на площадке. Неужели это плохо? Главное чтобы у них поступки были ответсвенные
Боже ты мой, я оказывается старуха и мне ни в коем случае нельзя играть в догонялки. !!можно и нужно. возраст не по паспорту, а в душе. видели бы вы, какие мы с мужем гонки устроили, когда он вез старшую на велосипеде, а я младшую дочку в коляске, а носились с хохотом и на полной скорости. неужели уже нельзя радоваться жизни?
Я в 16 лет в резинки только так прыгала)) ) Ну и сейчас мне 31, я никогда не упускаю возможности покататься на ледяной горочке
Елена Кейб
да это классно я взрослая и тоже в догонялки не прочь сыграть!! ! если они не умственно отсталые конечно то они молодцы. это рамки общества которые надо ломать. чтобы жить счастливо и всегда оставаться молодым душой и телом надо не ограничивать себя! кто сказал что взрослым нельзя играть, с горки кататься веселиться по детски. и быть немного бесшабашными. если они могут в серьезных ситуациях вести себя как взрослые то всё нормально.
да и если они просто засиделись в детстве - в этом тоже нет ничего плохого. детство самая счастливая пара и ничего страшного если у них оно продлится на годик дольше=)))

мне третий десяток я инст уже закончила, сижу с друзьями взрослыми как и я играю в детскую монополию настольную катаюсь на детских ледянках с горок всё что в голову придет делаю, на качелях детских качаюсь со своей старенькой мамой.. и в отличие от многих людей я счастлива и не жалуюсь целыми днями на жизнь хDD это никак мне не вредит по жизни. только плюсы - уметь радоваться мелочам жизни))
Зачем по-возрасту, мы с сестрой и племянницей тоже можем побеситься и побаловаться, хотя мне 33,им 28 и 5.Не обязательно с возрастом превращаться в старую ворчливую и всем недовольную маразиатичку...
Marina Sukhanova
а что здесь такого?))) ) знаете, и 30-ти летним порой хочется побегать, попрятоться... словом окунуться в беззаботное детство.... душа то не стареет)))))
Взрослой она и так успеет побывать..., а в детстве не все.... До сих пор люди и в 59 лет.. хотят играть в прятки.... резинку... и другие игры.... ей это нравиться и это ею право... дети мы всегда.... и хотим им оставаться.... пусть играет))
Марина Седова
И какие будут развлечения?
а чем ненормально то? мне вот 22 а я раскраски покупаю) успокаивает, знаешь ли)
Да нормально это, не хотят девушки взрослеть вот и все, мы и старше иногда можем дурачится
Это нормально. Я такая же. И считаю, что жеманницы очень многое теряют в этой жизни.
Татьяна
Мы перестаём играть, не потому что взрослеем, а взрослеем, потому что перестаём играть.
Компания школьных друзей играет в догонялки уже 30 лет, и это настолько необычно, что стало сюжетом для голливудской комедии. https://informburo.kz/stati/dogonyalki-dlinoy-v-30-let-neveroyatnaya-i-pravdivaya-istoriya-komedii-ty-vodish.html
Р9
Румиля 909