Прочие дела домашние
Нормально ли в 16 лет хотеть играть в куклы?
Я понимаю, что малое количество взрослых людей играют в куклы. Но не просто шить одежду, а еще и играть!!!
Ничего здесь нет ненормального...
Лучше девушка пусть играет в куклы, чем она будет курить, пить пиво, жить ранней половой жизнью, что увы сейчас нередкость среди девочек, очень многие из них начинают вышеуказанное уже с десяти лет...
у меня есть в друзьях 3 профессиональных кукловода
нормально, некоторые этим еще и зарабатывают.
Нормально. Тем более, что сейчас культ бжд.
хоть в 50
может тебе не хватает друзей и общения.
Алинка Бегалюк
Не мне, а сестре)))
а ещё лучше создать кукольный театр и зарабатывать на этом
да
Даже если вы семидесятилетний пенсионер - игры в куклы ещё не кому не вредило
А я ещё их развожу! Представляешь. Как много общего!
Да, нормально
Нормально. Я видела, как взрослые дяденьки с радостью и нетерпением покупали детальки для сборных моделей своих машинок. "Взрослые-это дети, заблудившиеся среди взрослых своих забот"-не помню, кто сказал )))

конечно нормально, мне намного больше чем 25.я тоже хочу поиграть в скуклой младенцем. если ей нравится то пусть играет на здоровье, купите куклу младенца и коляску к ней детскую думаю ей очень понравится всё это
Алинка Бегалюк
Нет, она бы хотела поиграть с куклой "Мокси". А пупсы ей не интересны))
вот тёти в 50 лет видел в куклы играют! все нормально.
это лучше чем пить и курить в подворотне...
Абсолютно нормально, лучше, чем в компьютере сидеть!
Здравствуйте, мне 15, я тоже хочу играть в куклы: барби, лол. Также я хочу сделать им дом, смастерить или купить мебель, сделать обувь, одежду и аксессуары. Думаю это нормально, многие взрослые играют и снимают об этом в YouTube.