Прочие дела домашние
Сын (16 лет) хочет под 0,3 стричься. Говорит, что все его друзья так стричься будут. Разрешить?
я думаю не стоит здесь возражать, он уже достаточно взрослый чтобы самому решать. Просто намекните (может услышит) , что поддаваться стадному чувству не стоит, если он сам не хочет.
а почему бы и не разрешить? волосы не зубы- вырастут
В 16 нормальные пацаны на это разрешения не спрашивают.
Как хочет - так пусть и стрижётся.
я думаю, он в таком возрасте, когда мама не вправе оспаривать его желания относительно прически
Мой младший с 12ти до 25ти лет (по моим настойчивым просьбам) носил длинные волосы. И вот в 11ом классе он в чём-то "накосячил", так его брат (мой старший) решил его наказать и побрил на лысо. Я ходила кругами вокруг и просила отменить наказание. А директор школы увидев такое лысое чудовище постучала пальцем по столу и велела волосы отрастить (что он и сделал) . Моё мнение было, есть и будет: "На лысо стригут зеков, а коротко -бандиты"
Пусть подстрижется, а вы посмотрите пойдет ли ему. Некоторым идет, если нет волосы отрастут.
В таком возрасте сын уже имеет право выбирать себе стрижку. Он же не разноцветный петушиный гребень хочет себе сделать и не пирсинг. Пускай экспериментирует. Летом даже удобнее - не так жарко.
разрешай!
можешь выложить на экран компа моднейшие и нелепейшие мужские стрижки, с окраской, с подбривкой символов. Пусть случайно заглянет. Так здОрово, когда пацаны выделяются нестандартными прическами. Хватит в стандартном болоте сидеть
пипец ты мамаша, заибёшь паходу невестку, я в этом возрасте хоть зеленкой бы выкрасил, мать бы глядя на меня тока пальцем указательным у виска бы покрутила.
он даже на это спрашивает разрешения? зачем вы так с мальчиком-то... .
ему уже 16 лет.. .
а потом удивляются, почему их мальчики не стали мужчинами в 18 лет и сидят до 30 у мамках на шее....
ему уже 16 лет.. .
ебанный скин
Нет, короткие волосы - это не красиво
Конечно, его походу не устраивает что то в своих волосах, вот и побежал за модой, но лучше уж под 3 чем волосатый, и для вас дешевле))
зачем? он что зек? не надо быть похожим на всех. я против!