Прочие дела домашние

44 летний мужчина встречается с 16 летней девушкой. Ваше мнение?

Мужчина разведён, есть двое детей - дочке 19, сыну 17. Что вы думаете об этом? Поддерживаете? Осуждаете?
Кризис среднего возраста, обычное дело. На молоденьких потянуло, чтобы самому себе доказать, что не пенсионер еще) )
А она сама себе доказывает, как крута - встречается со взрослым мужчиной.
Короче, они нашли друг друга. Если все добровольно, смысл осуждать? Тем более, через полгода все равно разбегутся.
С Глазами Цвета Кофе
Лучший ответ
В психушку ему давно пора. В противном случае статья ему светит за совращение несовершеннолетней.
Зульфия Илиева
Дильбар Габбасова С какой стати? Возраст полового согласия именно с 16-ти лет наступает.
у мужчины полно комплексов. вот он и пытается реализоваться в глазах молодой и неопытной.
а вообще-то это уже извращение. бррр...
Думает, что он ровесник сынкам.
яйца бы оторвала, если б с моей дочей.. а своему такому же пинка под зад дала.. сначала сын с ней переспал, а потом папашка влюбился... уроды закомплексованные....
интересны наши проекции на эту ситуацию? вы ж сейчас нас призываете поделиться НАШИМИ тараканами.
Я бы заявила на него в полицию. Педофил однозначно! Страдает импотенцией. Очень опасен для окружающих, таким место за решеткой.
Roza Turdubekova
педофил
Юлия Кастыгова
она, конечно, не промах. а он-старый баран.
Тatiana Мagdyuk
Я не думаю, я знаю, что это аморально...
Таня Андронюк
Ноги выдернуть и спички вставить. Старый хмырь!
нового папу нашла
старый козел-педофил вот кто он....
Aiman *****
мужик больной, девчонка глупая, родителям пофигу видимо на их дочь
Оля К
ей не противно со стариком в кровати ?
Аня Денисова
Седина в голову, бес в ребро. Это нормально.
Инна Сошникова
по собственному опыту могу сказать бред это. девочка глупая. мужчина закомплексованный придурок. меня тоже осуждали. но в молодости это не понималось
Елена Долгая
Мне ПОФИГУ- их личная жизнь)
Призываю вмешаться в ситуацию родителей девочки!!!
Guzel Yausheva
педофил
Они нашли друг друга, Что их осуждать? Потешатся и разбегутся скоро
Aitpaeva Aziza
чужая душа потемки! у меня у самой с мужем разница 13 лет :)))))) ну в данном случае наверно перебор !
ему оъяснить, что ему грозит если не знает, а с девочкой тоже не мешало бы провести просветительную беседу о последствиях.
Сочи- Тур
потом она ляжет с его сыном
Хрена себе. редкость как минимум.
Anna Knazeva
педофил
К нему Тесак приедет)
Любви все возрасты покорны, если конечно мужчина положительный а не педофил
нет конечно, его дети страше чем его подруга! ! БРЕДИЩЕ!!