Прочие дела домашние

Что нельзя говорить мужчине, и что нельзя говорить женщине??? Ваше мнение???

Если мужу говорить о другом мужчине, превознося его достоинства. умения. способности, то ЭТО - ему точно не понравится!
Если Жене муж будет нахваливать другую женщину, говоря о ее красоте. ухоженности, объемах, хозяйственности и пр. , то ЭТО - ей тоже не понравится! )))
Ни тому, ни другой не понравится, если в его присутствии будут превозносить достоинства другого мужчины (другой женщины) , как бы сравнивая его (ее ) с ним ( с ней)...
Татьяна Кохно
Лучший ответ
Что он хилый, а она толстая.
Ивачева Оксана
До сих пор не поняла.. ? Странно....
Юля Сивко
Мужчине нельзя говорить неприятное о сексуальных способностях, а женщине - неприятное о ее внешности..)))
Нехорошие слова обоим.
T.
Tatjana ....
Я не когда не одному мужчине в глаза не сказала что он Козел и что он Пид.... если это мужчина с которым ты живешь ему нельзя говорить о том что в постели у него что не получается, а женщине даже не знаю))))))))))))
Котэ Е.
Правды
женщине нельзя говорить, что потолстела.
Мужчине незнаю
Мужчине нельзя говорить, что он слабак. Даже если мужчина знает, что это не так, его все равно это очень сильно задевает. По себе знаю. А женщине нельзя говорить "ты тупая". Нужно говорить "глупенькая". Тогда будет все нормально, и она не обидеться. Вот.
о внешности...
~Татьяна ~
Лучше вообще не разговаривать всем хорошо и нервы в порядке xD
Женщине нельзя говорить что она сучка. И ещё много чего