Прочие дела домашние
А во сколько лет мужчине жениться хорошо и должно бы, ваше мнение?
Я думаю, лет к 27-30! хотя, мы с мужем играли свадьбу ему было 21 год!!!!
Когда встретит ту женщину, с которой захочет семью создать)))
Как только, так сразу!. . :))
Лет в 30.
от 16 и старше.
точнее никто не скажет.
есть приличные, готовые к семье мужчины в 16, есть в 20, и т. д. а есть и в 50 - шаурма в голове...
точнее никто не скажет.
не раньше 30. иначе часто бывает ситуация "друзья-пиво-ночные гульки- развод"
от 28 до 35.
ближе к 30
после 25 лет, не раньше.
когда семью прокормить сможет... -сразу.
Пиво, гулянки тут не причём. Но не раньше тридцати это точно.
Около 30. Уже должна быть профессия, жильё и стабильный доход.
Так, щас посчитаю. 17-закончил школу, 22-институт, 24-вернулся из армии, годик на устройство на работу и накопление средств на свадьбу-в 25 к женитьбе готов! Дальнейшее продвижение по жизни вместе сподручней :-)
считается, что мужчина не должен просто так гулять ( имею ввиду, для его пользы) , т. е. если он закончил учиться, то нужно создавать семью, и не раньше 25 лет. . иначе бессистемная и дурная жизнь. . те кто пишет, что не надо жениться- одинокие неудачники. . нужно создавать семью, детей рожать, строить свой мир. . хотя, сейчас столько мужиков, для которых мир стал миров животных- поел. поспал. совокупился..
25-30, а лутше вообще не жениться
после 25
При сегодняшней пропаганде секса в 13 уже можно женить. А без ущерба для здоровья и психики желательно в промежутке от 20-25 до 30 лет.
Тогда когда найдёт свою половину....