Прочие дела домашние
5 сексуальных партнёров для 16 летней девушки в современном мире - норма. Согласны?
Нууу.... Если не одновременно, то в принципе ничего страшного)))
опять ты педофилушко .
нет, не норма!!!
нормально.
нет
это уже шалава называется, а не норма
Нет... она просто сучка
Нет, это уже распущенность
Не согласны.
фуууууууу
У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все
показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это.... начальник, как прикажет так и будет.
показывают, но ничего не рассказывают.
ей может и нравится, а вот детей от неё-не надоооооооооооооооооо!!!!
Очень даже норма!! -значит девушка набирает опыт. Вот только чтобы она предохранялась, было бы супер!!
Нет, не норма... Маловато...
если она блядь то да.
нет, мало, надо штук 10 а то неопытная будет!
маловато будет...
сейчас и в 11лет имеют больше сексуальных партнеров, так что для 16ей, по нынешним временам, пятеро - норма.
Нет это не нормально
Это была реклама малолетнего блядства.
Сами сможете ответить на вопрос, но сначала представьте, что речь идет о Вашей дочери.
Ужас-ужас-ужас (((
Маргаритка Свешникова
Представила. Никакого ужаса.
а эт случаем не про "нашу" местную шлюху малолетнюю?. .
у нас таких навалом!
надо быть скромнее но если ей это приятно по почему нет каждый удовлетворяет свою похоть как умеет а если она молодая здоровая красивая ей это нравится то почему нет
нет, это ненормальное явление! девушка еще очень юна в этом возрасте!