Прочие дела домашние

Подскажите что делать?(смотрите внутри)

Сегодня ко мне приезжала подруга мы с ней с января не видились, она родила, ребёнку 3 месяца... и сегодня я её позвала в гости, думала придёт одна, ан нет пришла с ребёнком, похорошела такая, подобрела, но из-за того что она взяла ребёнка с собой я не смотрела на него, ну, я не могу, она говорит: Наташ ну посмотри какое чудо?Разве ты не хочешь такого? я сказала: ой...позже...давай я чай налью? она гвоорит: ну давай! И потом когда уходила она спросила меня: а ты хочешь ребёнка? я говорю: Нууу не знаю, она говорит: Я поняла тебя...ты попозже хочешь. а сама то я хочу... но на ребёнка не взглянула ..стеснялась....что делать????(только не надо грубить и говорить что я дура)
Кс
Ксю
10 837
Вполне всё логично. Она мать, и для неё её ребёнок чудо. А вы просто морально ещё не были готовы на встречу с таким чудом. В Вас ещё не созрел окончательно материнский инстинктНо, не волнуйтесь, всё прийдёт со временем. А чтобы подруга не обижалась, спустя какое-то время пойдите к ней с подарком для ребёнка. Объясните ей, что вы растерялись и не смогли посмотреть и оценитьеё чудо.
Ксюша Головина
Ксюша Головина
8 812
Лучший ответ
не вижу тут проблемы. ну не посмотрела, ну и что???
ЛЮ
Людмила Юсим
91 648
Ксю а она то удивилась что я даже не взглянула.ну что ей сказать то потом?
не поняла, в чём проблема?
Анна Журавлёва
Анна Журавлёва
69 976
Ксю ну хотела спросить почему я не могу смотреть на детей?
вы ооочень интересная!! ! с кем она должна была оставить такого малыша?? ? я бы тоже взяла ребенка с собой!! !
а почему вы не смотрели на него не знаю.. . я детишек обожаю, они такие лапульки)))
Ксю Да я интересная, Я есьм то что я есьм))) С кем оставить? С мужем например, или с нянькой в конце концов)))
Наташь, когда родишь сама поймешь, что до 6 месяцев минимум маме ребенка оставть, как сердце вырвать... у всех свои сроки просто! я тоже детей шугалась и не хотела, муж уговорил оставить, вся беременность кошмар нафиг надо... но когда увидела этот комочек... в общем пропала я! Сильне любви чем у мамы к малышу не бывает! Но всему свое время! И не избегай малыша, а лучше учись с ней рядом будь с подругой... и все получится!
Инн@ Черевко
Инн@ Черевко
10 463
Ксю =) А я думала что оставить это просто, ну ладно буду знать)))
а в чем проблема?
Ксю ну я бы для начала хотела уточнить почему не могу смотреть на маленьких детей? ВООБЩЕ НЕ МОГУ... как она пришла то я смотрела вниз то в другую сторону то уходила вообще то отворачивалась
По-моему, ты очень хочешь иметь ребенка, но по каким-либо причинам не можешь его сей часиметь: обучение, вне брака, бесплодие, карьера. Иногда у женщин в таких случаях возникает смесь чувств страха, ненависти к детям, зависти к молодым мамочкам. Это вполне нормально! И не надо этого боятся и стеснятся. Со временем пройдет. Только пойми, что ты такая не одна. Просто многие женщины не говорят об этом вслух.
Ксю Не...вы правы в чём-то))) но я состою в браке...у меня нет бесплодия точно))) я хочу очень-очень детей, но не сейчас....позже немного)))
вы наверное просто боитесь малышей. я пока не родила сама понятия не имела как сними разговаривать ( с грудничками) . а когда первого родила все как то само пришло. материнский инстинкт -называется.
ко мне не давно родственница (и подруга в одном лице) приезжала, так вот : мы с ней ровесницы, у меня трое у нее пока ни одного. так она на моих почти не смотрела . потом она сама сказала, что ей чужие дети паралельны.
НС
Наталья Сай
1 876
нет, ты нормальная, просто у тебя естественное желание иметь ребенка, а стеснение из-за того, что подсознательно ты побоялась позавидовать
у меня такая же фигня, тётя приехала с маленькой дочкой, а я не смотрела не неё (дочку) ато бы расплакалась прямо там
KR
Ksenia R
302
Ксю Почему вы бы расплакалась????Ну я б точно не расплакалась..я просто не могла...почему не знаюююю