Прочие дела домашние
У Вас хватило терпения так делать???)) ) Смотреть внутри+++
Сегодня наблюдала такую картину. . Как в стационаре при ветклиники. . старушка кормила своего питомца серебренной ложкой ( пес породы дог) На мой вопрос. . что случилось. . ответила, что он с детства только так ест...
Такого не было, но когда мой дог в полгода заболел нервно-паралитической чумкой и у него отнелись задние ноги, я этого полу-годовалого дога выносила на руках на улицу с четвертого этажа, чтобы хоть на траве полежал, а потом так же на руках заносила его обратно на 4 этаж, и еду ему на его место носила пока болел, в результате все же дога выходила, вылечила и подняла на ноги...
Надежда Горюнова
Вы молодец, это первый случай который я увидела про излечение чумки. Мои псины благо не болели- а вот у подруг умирали очень много.
Я, конечно, животных люблю, но не до такой же степени!
Нет, ты что))))))))))))))) Делать мне больше нечего)))))))))))
нет конечно
для дога серебряный половник нужен)
это не лечиться! там походу не дога осматривать надо, а хозяйку!
Доги- убийственно аристократичны. У меня была догиня, ух я настрадалась с ней. На коврике лежать она не хотела, замучилась с дивана гонять. воду пила только подогретую, в реку заходила ток ножки мочить.
Вообще мы с ней не срослись. Благо удалось пристроить: ) И завела я себе " рабочую лошадку" ротвеллершу. Вот ней мне было хорошо.
Так что бабуля походе пошла на поводу у своей собаки: ) Так бывает, как многие тут могу рассказать про соседа, у него симский кот, огромный такой лось. Дядько его выгуливает каждый божий день на поводке, и как-то я несла с магазина наполнитель для туалета для нашей кошки, он поинтересовался- я говорю. вот скидка большая, спешите а то кончиться.
А он мне ответил- мой абы куда не писает. У него только один наполнитель в который он ходит.
Вот так вот:)
крейзи бабка)
Скорей всего этот дог её единственная "родная душа".Вот она его и балует как ребёнка.. . А что не сделаешь для своего "дитятки"???
У меня соседи - 2 старичка лет под 70.Есть у них котяра. Жирный до ужаса!! ! Но они продолжают его кормить только говяжьими почками, порезанными на маленькие кусочки и сверху помазанные печёночным паштетом.. . И только так.. . Людям просто заняться нечем!! !
Я бы так не смогла, у меня нет ни столько терпения, ни времени. Хотя в доме уже 11 лет живёт кот.
Серебро с давних пор известно как обеззараживающее средство. Положите в воду серебряную монету и она долго будет как свежая.
Значит, им так удобно и так нравится. . Бабульки своих собак больше всех на свете любят. . Не вижу ничего удивительного...
А я котяткам колбаску пережёвывала. С ложки не пробовала, а надо попробовать. Шутка конечно.
когда делать нечего, то да. . а так, всегда раздражали "любители" животный больные на голову. Животное, это животное и не надо с ума сходить. Покормили, погуляли, погладили, но не больше.
Если бы Вы были старушкой уверяю, у вас бы хватило на это терпения, особенно если она одинокая...
неее.... пусть лучше сам с миски есть
у меня хватило бы, у ж больно я люблю собак)))
ну нужно уметь любить своих питомцев! =)
Мой кошара тоже с ложки супа да каши есть, правда вот кормить его так не всегда время есть. Поэтому он чаще жрет вискас )))