Прочие дела домашние

Кому хватило терпения хоть раз досмотреть до конца передачу Малышевой? Медаль за терпение и стойкость!

С сынулей в больнице в палате был глюченый телевизор - ловил тольуко 2 каналпа. Но даже в этой ситуации меня только на 7 минут хватило
Кутя *****
бесит то, что показывают как вылечивают практически любое заболевание.... а в действительности в любой обычной поликлинике пациенты загибаются в очередях.... показуха всё...
ну и сама она бесит.... бледная как поганка и в дурацких юбках!!
Люда Тимчеко
Лучший ответ
Кутя ***** и сама выворотная и манера подачи материала
Я такое не смотрю специально, могу только мельком)))
Елена
Меня даже на анонс этой передачи не хватает!
нет, я если на ютубе смотрю-мотаю, не могу ее долго смотреть, ужас
Настя А.
Я её на Ютубе смотр---некоторые ролики!!! вот вчера попалась смешная тема---Почему какашка коричневая))))) Всё-таки смешная тётка... хоть и безтактная!!
Почитала ответы - мама моя, не смотрела и не стану:)))))))))) ) Ужас, что показывают! А вроде она врач, а такое рассказывает и показывает.
Бабло рулит... даже у таких вот вроде умных...
К С Ю Ш А
я смотрела миллион раз только 3 ее передачи, по работе надо было
а я для меня это юмористическая передача, особенно новая рубрика "я нормальный? "))
Juli Sonce
Настя А. ага,а там где женщина пукает во время оргазма и спрашивает нормальная ли она?
Передачи о здоровье мне всегда интересны. Поэтому смотрю и не отвлекаюсь от начала до конца. Мотаю на ус...
Лера Соколова
))) сейчас не смотрю, а раньше вроде и ничего, познавательно так и с юмором (ну вы поняли)
Салта *
Я ее вообще не перевариваю. Отвратная. Как только вижу, сразу переключаю канал
Вера Ушанова
вообще не смотрю передачу. терпеть не могу про всякие болезни смотреть. одна тоска.
Моя свекровь постоянно смотрит, цитирует и следует ее советам. ( ей 76)
досматривала и не раз, пока зарядку делала) давай медаль)
Именно из за засилья передач подобного пошиба я уже лет 7-8 телевизор вообще не включаю.
Эмма Юнус
а она видимо это прохавала, вот и начала пукать и делать обрезание по первому каналу
Вообще такие передачи не смотрю
))) ни разу. я даже не задумывалась почему
Я) требую переименовать передачу в "Как страшно жить! "."А чтоб жить было не так страшно, кушайте шоколадки для хорошего настроения, и орешки-для мозгов, и прививайтесь дорогие мои обязательно (хорошо же заплатили, чтоб втюхивать эту *)"Относитесь к этому шоу с юмором жуйте пейот)