Прочие дела домашние

Девушки, кто каждый день при полном макияже, как вам на это хватает терпения?

Я даже на маникюре раз в месяц еле высиживаю эти два часа, только и думаю, когда же уже всё. А полноценный мейк-ап... Смотрю бьюти-блоги, сколько это времени занимает, жесть... А сколько времени нужно, чтобы вечером всё это снять. Хочется быть такой же красивой, но мне просто не хватит терпения на это всё, да и времени тоже...
Я конечно — не девушка, а — бабушка ,,,но сейчас то вообще нет с этим проблем,, я даже сама воспользовалась этими ноу хау : брови, глаза и губы можно сделать на целый год ,,,а нанести крем пудру типа ВВ крема и немного румян — никаких проблем ...Не знаю ...но я помню, что лет с 15, несмотря на супер строгую маму, на наказания и лишения за этот проступок .. я все равно тайком красила глаза в парикмахерской ( чтобы они выглядели естественно )( тушь тогда была не особо хорошей) , и в магазин меня невозможно было вытолкать из дома без того, чтоб я в лифте не подрумянила себя ( мне казалось, что именно румяна — это то что сделает меня распрекрасной) Ногти шилак держутся отлично и месяц ,,,Я и по три хожу : если бываю в другой стране ( только лак нужен естественный)
Виктория Шуневич
Лучший ответ
Блоги это одно, а реальная жизнь другое.
У меня татуаж межресничного пространства, бровей и губ. Могу вообще ничего не делать, могу глаза подкрасить.
Максимум — выровнять тон кожи лица, румяна, блеск для губ.
Лера Гаврилова
Тоже никогда не понимала как им это удается. У меня сестра фанат "штукатурки", как выходить из дома - по полчаса красится, всегда ногти-шмокти и прочее. Я так не могу.
Сейчас есть перманентный макияж, но там свои риски и побочные эффекты.
Я работаю с людьми. Ну, конечно, не вечерний макияж... Но перед работой все равно - чистая голова, фен, укладка..." Морда лица" - соответственно возрасту, но непременно .А, что касаемо самого вопроса - да, заряжаю будильник на полчаса раньше, чем могла бы ещё подрыхнуть, но не бежать впопыхах встрёпанной. МНЕ ЭТО ВАЖНО.
Наталья Родина (Хольнова) Укладка - это я тоже обязательно, брови подкрасить, ресницы, губы. Но вот некоторые полностью тонируют лицо, как-то там выделяют зоны, красят глаза по полной и т. д.
Утром у меня макияж занимает 15 минут, 5 минут укладка.
Маникюр раз в неделю полчаса. Ногти крашу пару раз в неделю. Это вообще быстро
Наталья Родина (Хольнова) А что за макияж, если не секрет?
Зачем ходитт на маник раз в неделю. При хорошем мастера раз в 10 дней
Елена Ильченко
я никогда такой хер**й не заморачиваюсь
вот еще столько времени тратить на макияж
тоже на макияж трачу максимум 5 минут
тени для век и помада и все
ресницы и брови у меня от природы черные что их можно и не красить
маникюр раз в неделю - тоже много времени на него не трачу
а прическа короткая стрижка можно и не укладывать
Arina Andreeva
Я не умею. Тушь и помада - вся моя косметика. И тушь редко. Легче краской покрасить, чем смывать это все вечером.
Спасибо природе))
У меня стрелки на глазах татуаж, реснички нарощенны, но в меру природного, утром наношу крем и тоналку, перед выходом губы остаются, раньше был тоже татуаж, надо коррекцию делать.
Женщина у меня арендует помещение, вот там боевой раскрас, причем в любое время, где взять столько терпения и времени)))
мне хватает пяти минут
чуть карандашиком бровки подвела, реснички подкрасила и все!
помадой не пользуюсь
Мне это помогает проснуться. Встаёшь за два часа перед учёбой, прокручиваешь в голове теорию, особенно когда по теме идут классификации водорослей, и надо знать чем эпилиты отличаются от эпипелитов. Ну или другие мелкие классификации организмов. Проговариваешь и красишься, каеф. Плюс осознание того, что выглядеть будешь супер.
Наталья Родина (Хольнова) В принципе, да, если нет семьи и детей, почему бы не тратить на это время.