не было мне лень.
до декрета на работу ходила, а на работу абы как не пойдешь. а в период до родов любой незапланированный выход из дома праздником был.
в ЖК тоже чумой не ходила.
Прочие дела домашние
Дамы! А при беременности вы каждый день наносили идеальный макияж или все таки лень было иногда?
я вообще постоянно хожу без макияжа (небеременная) и никто не пугается))
Когда был токсикоз страшенный, и выворачивало наизнанку целыми сутками, то вообще не было никакого макияжа.
Да, регулярно. Я без макияжа голой себя чувствую. Потому как бы себя не чувствовала -делала.
я и без беременности то макияж каждый день не ношу ))) а когда была беременная, была молодая- красивая, не нужен был практически )))
Не лень, а не до того.
а то.. . в родзале и то педикюр делала, а то стыдобища ж.. . врач то мужик.. . а лак облупился... .
а при токсикозе.. . ну сам бог же велел накраситься.. . а то неудобно ж.... лежишь вся такая страшная и блюешь каждые полчаса.... а так красивая лежишь и все равно блюешь....
какой макияж? Я порой даже не умываюсь. А в превую Б когда еще работала с 30 недель только крем на лицо и блеск для губ.
ну что значит лень! Надо!
На работу каждый день обязательно это в порядке вещей. А по выходным обходилась без макияжа. Так же после выхода в декрет просто одеваля на улицу черные очки.