Прочие дела домашние
Вы во время беременности гуляли каждый день по часу (так рекомендуют врачи)?
Если совсем не хотелось выходить, пинками себя на улицу не выгоняю. Считаю, что полезнее валяться дома и регулярно проветривать комнату, чем "через не хочу" и боли в тазовых суставах с недовольной рожей вокруг дома круги наматывать.. . при этом учитывая страшный гололед и риск грохнуться, преждевременно родить и шею себе сломать...
больше гуляла
Всегда гуляла гораздо больше.
гуляла... в магазин и назад))
Да, топтаться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня собака - мы с ней каждый день гуляли, хотя тяжело было подниматься-спускаться по лестнице на 4 этаж и обратно. Задыхалась.. . Зато родила легко ))
могла весь день гулять, а могла и несколько дней не выходить...
когда как, а вообще до 30недель гуляла каждый день до работы (час туда и час обратно) )
с первым нет. Со вторым да. Со вторым гуляла очень много. Последние два месяца можно сказать "жила на улице".В семь месяцев на дачу уехала и целый день на свежим воздухе проводила, то в огороде покапаюсь, то на качелях поваляюсь
Ага, до одной работы с пересадками, потом до второй с пересадками, домой с пересадками... Ну, это точно больше часа...
когда как получалось
гуляла 2 раза по 2 часа. утром и вечером. Врачи говорили: ходи, ходи, легче рожать будет. Ходила, ходила, ну и чё, роды прошли тяжело.
Я старалась побольше гулять по часа 5-6 за ввесь день, ьрудно было живот у меня был как гора, но зато расходились кости хорошо.