Прочие дела домашние
как считаете?можно ли ребенка каждый день отправлять гулять с мамой моего молодого человека?
она каждый день сама звонит и просит погулять с моей дочкой....мне вроде хорошо - дела успеваю поделать по дому, да или собой просто занятся...да и дочке еще лучше....но было такое что раньше она тоже просила - а через полчаса звонила и говорила что мы ребенка ей спихиваем, мы забирали сразу..но последнее время такого нету....так стоит давать ей гулять дочку каждый день или всё же сократить общение?
Конечно стоит, и не ругать и не предъявлять притензии по поводу ее жалоб. Просто как более мягче скажите что дочка очень ее любит и очень хочет что бы Баба гуляла с ней, тем более Баба сначало сама не против.
Это такой синдром не дохвалили, что называется. После прогулки благодарите ее, скажите что она выполняет очень важную функцию, и без нее вы бы не знали что делать. Расскажите что ребенок стал лучше и т. д. Хоть она и не родная (я так понял) , она поймет что нужна, и то же включена в вашу жизнь! Скажите что любите ее!
а дочка как чувствует себя.. если ей на пользу эти гуляния - пусть гуляет
Я думаю прямо каждый день не стоит на нее ребенка вешать даже если она сама предлагает, а разок другой в неделю можно особенно если дел много накопилось.
лучше сокращать, а то потом крайней окажетесь
а вы у нее спросите .большая вероятность что ей в кайф гулять самой но на всякий случай капризничает-очень хороший способ-благодарность в виде подарочка небольшого-кофе изюм виноград-ну что она любит но жадничает для себя И ей приятно и вы откупились))))))
ничего. пусть помогает. с нее не убудет. тем более сама уже привыкла с ребенком гулять
Если и ребенок и мама не против то пусть гуляют на здоровье.